Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 11:36

Эту глину я купила, когда увлекалась домашним мыловарением и делала "бомбочки для ванны", она давала красивый цвет. Недавно заметила за собой тусклый цвет лица, отсутствие румянца, и вообще красные пятнышки на коже, неравномерный цвет лица. Конечно, все это меня не красит, ведь хочется же быть красивой даже без косметик, и тут то я и вспомнила, что где-то у меня она лежала. Прочитала в интернете что она предназначена для тусклой, "уставшей кожи" и решила попробовать. Развела 1:1 с водой как и написано в инструкции и нанесла на лицо, пока принимала ванну, они успела засохнуть и забавно это дело выглядело. Smile Когда улыбаешься, трещинки по масочке идут.: ) Смыла естественно побежала к зеркалу сравнивать, но с первого раза эффекта не заметила. Но не отчаивалась и делала еще по несколько раз в неделю и результат не замедлил сказаться. Кожа стала более приятного цвета, появился румянец и более гладкая. : )Так что главное не ленитесь и не отчаивайтесь, если поначалу не заметите результата. : )Все будет. )
Достоинства
  • супердешевое
  • улучшает цвет лица
  • хорошо очищает кожу
Елена 11599рекомендует
+ попробуемс, заманчиво написали Wink
16.02.2012
Спасибо Smile Только помните, сразу ничего не бывает, а если не лениться, все получится.
16.02.2012
Действительно, с глинами придется набраться терпения!
17.02.2012
а где можно приобрести эту глину???
17.02.2012
В аптеке любой, не больше 20 рублей )
  • 10.08.2011
    Желтую глину покупаю не так давно и могу сказать что она мне очень понравилась.Желтая глина-деликатно очищает кожу от закрязнение,ороговевших клеток,ускоряет процесс регенерации,тонизирует,выводит токсины и насыщает кожу кислородом.При регулярном использовании повышает упрогусть и эластичность…
  • 23.06.2012
    Увлеклась глиняными масками по совету подружки,у нее частенько прыщички на коже появляются,вот решила по ее отзыву купить глину. Долгое время пользовалась только голубой глиной,а потом решила поэкспериментировать. Начиталась об особенностях глины каждого цвета,решила прикупить желтую.
  • Для меня самое важное в любом средстве, которое я покупаю - чтобы оно помогало. Точнее, чтобы всё то, что заявлено на этикетке, было не пустыми словами. И один из таких продуктов - жёлтая глина МедикоМед.
  • 14.02.2012
    Девочки, я уже кажется написала отзывы на все виды глин МедикоМед, так как в один момент купила по пачке каждого вида. И белую и розовую, и зеленую и желтую...   Повторяюсь, как и во всех своих отзывах, что производитель кладет одну и ту же глину во все пачки!