Опубликовано 20 Август, 2013 - 08:59

Купила тушь в Рив Гоше от российского производителя Eva Mosaic WOW.

Стоила она примерно 220 рублей.

Мне она очень понравилась! Кисточка у нее хорошая, пушистая, но без отваливающихся ворсинок(терпеть их не могу, в глаза падают, раздражают...иуиу), широкая. Пахнет тушь как обычная тушь, но нет ярко-выраженного запаха химии...хотя, розовым садом запах тоже не назовешь.

Итак. Тушь хорошая. Дает объем и пушистость, что мне и требуется. Длину тоже добавляет. Да и разделяет хорошо, и комочков нет (сплошные плюсы)

Тушь не подойдет любительницам длинных, очень разделенных ресниц. Зато идеальна будет для тех, кто хочет пушистые, разделенные реснички.

Эту тушь следует наносить в один слой. Этого достаточно, если хорошо прокрашивать. Во второй слой она смотрится уже неестественно.

Вердикт - хорошая тушь за приемлемую цену. Радует, что производитель российский.

Куплю такую тушь еще раз!

Достоинства
  • демократичная цена
  • легко и быстро наносится
  • не осыпается в течение долгого времени
  • объемная удобная щеточка
  • придает объем ресницам
Kollibryрекомендует
  • 10.02.2014
    Когда я решила искать себе новую тушь, то основная задача была найти тушь с хорошей кисточкой, а сейчас это просто большая проблема, так как многие туши продаются с силиконовой кисточкой. Выбор в магазинах конечно не велик, но консультант предложила эту тушь как один из вариантов.
  • 05.10.2013
    Я шла в магазин целенаправленно за этой тушью, т.к. читала о ней много хороших отзывов. Я не люблю туши с толстыми пушистыми щеточками, но тут почему-то взяла... И зря. Лично для меня щеточка очень неудобна, в процессе окрашивания ресниц тушь отпечатывается на веках.
  • Приобрела данную тушь недорого (225 руб), которая привлекла своим внешним видом. Это первый продукт приобретенный у компании EVA MOSAIC. Конечно, в сравнении с привычной L’Oreal, ну или Maybelline она не идет. Из плюсов- это однозначно удобная щеточка, она достаточно крупная и закругленная.