ira_nad аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 16:52
Достоинства: низкая цена, очень приятный вкус, ягодное дыхание и послевкусие

Начитавшись различных отзывов о зубных пастах из серии бабушка Агафья, захотелось самой попробовать. Отзывы были различные, хорошие, отличные и не очень. Начала свое знакомство с пасты с прополисом. она мне не понравилась за резкий ментоловый запах. А вот эта брусничная понравилась за свой приятный вкус, нежный розовый цвет. Насчет укрепления эмали что-либо сказать сложно, наверное надо подольше ей попользоваться. Пенится эта паста немного меньше, чем многие пасты, но назвать это недостатком не могу, надо пробовать и каждому решать подходит или нет. А попробовать эту пасту стоит!

ira_nad рекомендует Органическая зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "Брусничная" для укрепления эмали

• SVET5S аватар

SVET5S 31 Январь, 2014 - 16:53
    У меня сейчас такая же)правда запах не очень)(не по мне))
  • mona аватар

mona 31 Январь, 2014 - 17:34
    Не пользовалась ни разу, интересно попробовать Smile
  • максимкина я аватар

максимкина я 31 Январь, 2014 - 18:00
    не пользовалась такой пастой, надо испробовать ее Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 31 Январь, 2014 - 19:53
    А я вообще не люблю, когда пасты сильно пенятся Smile
  • shmelik аватар

shmelik 1 Февраль, 2014 - 00:33
    Пока пастами бабушки Агафьи не пользовалась. Пока пользуюсь тайскими зубными пастами.
  • Арсюша аватар

Арсюша 1 Февраль, 2014 - 11:07
    возьму на заметку, стоит попробовать Smile
  • jfk86 аватар

jfk86 1 Февраль, 2014 - 16:18
    И мне прополисная не очень понравилась. Куплю брусничную в следующий раз Smile
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 3 Февраль, 2014 - 01:30
    Мы все перепробовали. Smile Хорошая паста.
  • Азалия85 аватар

Азалия85 5 Февраль, 2015 - 23:58