Елена1313 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 20:40
Достоинства: два колеса, колесики, легкое скольжение, перекидная ручка
Недостатки: отсутствие корзины покупок

Санки-коляска Ника Ника детям 3 отличный вариант. Сами приобрели их этой зимой - были приятно удивлены. Очень качественная, надежная, а самое главное - безопасная!! Мне так же очень понравилось - перекидная ручка (вези своего ребеночка как  тебе хочется). Очень нравится то, что скользит очень легко. Хотя имеются некоторые минусы, такие как:

1) Тяжеловатая (поэтому лучше будет, если санки-коляску будет котить кто-то мужского пола)

2) Мне не понравилось, что нет корзинки для покупок (а так был бы вообще идеальный вариант)

Елена1313 рекомендует Санки - коляска Ника 3

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки - коляска
Брeнд: Ника
  • удобно

13.11.2017
    СтасяАнастасия аватар

Санки приобрели еще первому ребенку и продолжаем пользоваться со вторым. Не могу сказать, что полностью удовлетворена покупкой, но сначала о плюсах: видно ребенка, безопасно, всегда можно закрыть ножки, ветро- и снего- защитный козырек, легко катятся по снегу.

• иду по асфальту в лыжи обутый..=)

21.03.2015
    Ст@сик аватар

Санки в целом неплохи!  По снегу идут очень легко, благодаря тому, что полозья широкие, прочный металлический каркас, ручка перекидывается - что  очень радует - при сильном ветре можно развернуться, не прикладывая особых усилий!

• В целом, покупкой я довольна. Но есть и минусы. Так же фото санок.

19.12.2014
    ДианаАбс аватар

Наши первые в жизни санки. Конечно, я в магазине присмотрела санки за 5 тысяч, но бюджет у нас был ограниченным, в итоге выбрали санки Ника детям 3.Обошлась она нам ровно в 2 тысячи.  Плюсы: - санки яркие, расцветки представлены разные, но мы любим розовое; - по сравнению с коляской, что у нас была …

• Санок хватило на 1,5 месяца

25.02.2014
    Koricas аватар

Купил нам папа саночки этой зимой, чтоб нам было легче гулять и самостоятельно выбираться на улицу (коляска для нас тяжелая в этом плане). Саночки очень понравились: цвет яркий, внутри обшивка приятная! Очень понравилась перекидная ручка! Козырек тоже понравился, спасает от ветра.