Среднее: 4 (760 голосов)

Helena.U аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 11:45
Достоинства: не течет, равномерно распределяется, удобная для нанесения консистенция
Купила недавно на пробу новую краску-мусс для волос от фирмы "Шварцкопф". ешила купить именно ее, так как волосы ниже плеч и очень густые, поэтому всегда проблема краситься самой, бывает и так, что где-то волосы остаются не прокрашенными. А в салон идти иногда не хватает времени. Эта краска меня полностью устроила, выбрала русый оттенок. Тон получился точно такой же , как и на коробочке. Волосы прекрасно прокрасились. Пользоваться пенкой действительно удобно, не растекается, удобно наносит краску. Волосы стали блестеть, стойкость этой новой краски обычная, держится оттенок примерно три недели, потом начинает вымываться.

Helena.U рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Понравилось!

26.04.2012
    нина@нина аватар

Сегодня покрасила волосы муссом 800( средне-русый),очень понравилось! Свои волосы светлые,на висках с сединой.Все замечательно прокрасилось.Цвет получился натуральный,но в следующий раз возьму на тон потемнее.Тк на блондинистых волосах краска долго не держится,и лето впереди,выгорят…

• цвет не совпал((

20.12.2010
    Valenti аватар

Купила, смешала. Оговорюсь у меня длинные волосы (чуть ниже лопаток).Плюсы: наноситься удивительно легко. даже оооочень легко в считанные минуты (действительно как шампунь).

• Perfect Mousse!! =)

29.12.2010
    youlenka аватар

Сегодня окрасилась в черный 200 из натурального темно-русого волоса! Я очень довольна)))) Цвет соответствует! Волосы мягкие, блестящие и вкусно пахнут))) Во время окрашивания не жгло,краска приятно пахнет, наносится очень просто, действует быстро!

• есть и плюсы и минусы

28.12.2010
    Алёна313 аватар

странно но волосы она прокрасила не равномерно, хотя я не доверилась и распеределила как следует расчёской, да и мусса очень много...но это единственная краска, цвет который был такой как на картинке (светлый каштан кажется) и единственная краска, которая уже месяц не смывается...обычно...незнаю…