lena-damiani аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:02
Достоинства: держится весь день, на веках не отпечатывается, насыщенный цвет

И снова здравствуйте!!! И снова про хороший продукт так мало отзывов((((Хотя понять можно, косметика абсолютно не разрекламирована, да и купить можно не везде....я бы даже сказала видела только в Лэтуаль и Брокард. И я бы скорее всего тоже не купила, если бы мне ее не подарила подруга, зная мою страсть к стрелкам.

Пишу свой отзыв спустя два года использования, да да именно столько я ею красилась)))учитывая то, что стрелки крашу я не каждый день, а пару раз в неделю, тоже в принципе хорошо.

Подводка хорошая, удобная кисточка, без запаха. При нанесение конечно нужно быть аккуратным, потому как может немного поползти, но повторюсь же, если аккуратно, то все хорошо. Линию выводит довольно четкую и ровную, благодаря хорошему кончику на кисточке.

Подводка в течение дня не стирается, а при нанесение не отпечатывается, так как довольно быстро подсыхает, но тем не менее, если накосячили, подправить так же легко просто влажной ватной палочкой, абсолютно не размазывая по глазу)))

Подводка все это время была идеальной консистенции, но вот сейчас, спустя два года подсохла, но в принципе она ж не вечная, хотя я ее и разбавляла каплями для глаз, но видимо время ее уже пришло)))

lena-damiani рекомендует Подводка для глаз Misslyn Dip Eyeliner, тон 10 Black.

Жидкая подводка со специальной кисточкойКисть специально создана для соблазнительно изогнутой стрелки.Формула гидрогелевая, наносится плавно, без смазывания для красивого и точного результата.Благодаря плотной пигментации лишь
Купила эту подводку случайно, и уже на следующий день прямо в неё влюбилась)))Она благодаря своей тонкой кисточке очень удобно наноситься, в течении дня не размазывается, не отпечатывается на верхнем веке и не осыпается.
Одним мазком кисти можно нанести плотную стрелку, насыщенного цвета.Четкая тонкая кисточка легко следует по контуру века и создает красивую стрелку. После высыхания создает матовую насыщенную стрелку.
Не содержит отдушек, что немаловажно для чувствительных глаз.
Не смотря на небольшой объем - 3 мл, мне её хватило ровно на год. Причем в тюбике даже нет и намека на засахлость))))
Купила уже вторую, но та все не кончается Smile
Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Misslyn