pretty_girl аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 07:36
Достоинства: вариант использования, запах, освежает, результат, результат виден сразу
Недостатки: возможно раздражение глаз, не увлажняет

Доброго времени суток Smile Я сторонница натуральных масок из фруктов и овощей, меда и яйца и т.д. И редко делаю маски. Но недавно мне пришлось применить эту воздушную маску. Так как после наступления весны у меня как обычно кожа лица стала ужасной, перестал помогать даже крем-эликсир "Супер-питание" от Фаберлик.

Что бы я не делала коже становилось хуже. Кожа лица стала сухой, раздраженной, были неприятные покраснения на лице. Потом увидела эту маску, хвалебные слова производителей о продукте заставили меня применить эту маску.

Консистенция маски - жидкая, если давить на дозатор, выдавливается жидкая легкая пена. Нанесла маску на лицо она превратилась в липкую гелеобразную жидкость, но эта жидкость хорошо впиталась. Я нанесла и на кожу вокруг глаз, и сильно щипало глаза. Но после высыхания маски она перестает безобразничать Smile)) и глаза больше не щипят. Подождала 20 минут и смыла теплой водой. Кожа лица стала мягкой и гладкой. Но после применения полотенца, кожа лица снова стала сухой, но раздражения и покраснения стало заметно меньше.

Теперь пользуюсь этой маской каждый день утром, потом наношу Крем СОС-терапия и восстановление с спф 8 от Фаберлик.

Слава Богу, после применения этих двух средств покраснения и раздражения покинули меня Smile

Сняла одну звезду за недостаточное увлажнение.

pretty_girl рекомендует Воздушная маска для лица Premium Faberlic

• Не воздушная маска,а скорее всего деньги,брошенные на воздух!

26.03.2014
    Leylashka аватар

Вот тут я пролетела мимо! Смотрю в каталоге красочный раздел "Премимум",подумала что действительно что-то примечательное,но не тут то было. Всего лишь слова и пустые обещания,а стоит она дороже всех остальных масок фирмы "Фаберлик". Вот тут то и говорят,что дорого еще не значит,что хорошее.

• Вызвала аллергию

29.06.2014
    Lady Annabelle аватар

Сразу скажу, что кожа у меня чувствительная, на многие средства выдает аллергию. Но такого уже несколько лет не случалось, я стараюсь покупать фирмы, на которые у меня нет аллергии (Люмене, Нивея и аптечные - Ля Рош Позэ, Виши, Авен).

• Очень приятные ощущения при нанесении и увлажнение после................

25.07.2015
    anastasia z аватар

Мне очень нравятся маски подобного плана,и такая маска от Фаберлик не могла не остаться незамеченной. Называется Воздушная маска для лица Premium ,и выглядит вот так: Она представляет собой маску-пенку,при нанесении которой пузырьки лопаются и создают некий массаж лица и зоны декольте Всего в ней…

• Экспресс-востановление

06.03.2015
    Dark elf аватар

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в использовании маски. Маска представляет из себя жидкость в балончике с диффузером и при выдавливании становится пенкой. Так вот, эта маска просто чудо!