AnnaSpays аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 18:35
Достоинства: + стойкая, аккуратная и удобная щеточка, без рыжинки, доступная цена, хорошо фиксирует брови
Недостатки: -пока не нашла :)

Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama стала лучшей для меня по нескольким причинам.

1. Никакие другие тени и карандаши для бровей,которые я видела мне не подходят по цвету.
  2. Она замечательно фиксирует брови.
  3. Очень удобная упаковка, несмотря на кажущийся небольшой размер хватает на длительный период использования.
  4. Кисть хорошо прокрашивает волоски.

Собственно брови у меня светло русые и хотелось всегда сделать их темнее,но когда я просматривала карандаши, они всегда были с ненавистным рыжеватым цветом. Возможно на фото кажется , что рыжий и здесь присутствует ,но уверяю в жизни его совсем нет.

Без туши
Без туши

В туши мне нравится ещё и то ,что она не закрашивает кожу под бровями и не выходит перебора.

С тушью
С тушью

Ещё несколько модификаций
Ещё несколько модификаций
В общем тушь данной марки я очень советую , так как создание неплохих бровей не занимает много времени , а результат не разочаровывает.

AnnaSpays рекомендует Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama

Тип косметики: Тушь для бровей