Опубликовано 20 Июль, 2016 - 23:12

Ко мне на работу представители различных компаний приносят всякую продукцию. Около месяца назад нам предложили купить эту чудо-маску. Сначала нам о ней немного рассказали, а затем предложили купить. На покупку из мои коллег никто не решился. Поскольку маска стоила около четырех тысяч рублей. Тогда девушка предложила нам совершенно бесплатно попробовать тестеры.

Мои коллеги взяли их с удовольствием, но я сначала брать не хотела. Потому что на коробочке информация не была переведена на русский или английский язык. Также я опасалась что эта травяная маска негативно отразится на моей коже. На коробочке была нарисована картинка для тех кто не знает как ее правильно наносить.

Но все мои опасения оказались напрасными. Маску я решила взять и проверить, что станет с моей кожей. Продавец нас заверила что маска увлажняет и смягчает кожу, обновляет ее, сужает поры и даже избавляет от черных точек. В особом увлажнении и сужении пор моя кожа не нуждается, но смягчения ей не хватает. Кроме того у меня есть черные точки, от которых я не могу избавиться с помощью аналогичных средств по уходу за кожей.

Тестер я попробовала в тот же вечер. В нем 9 грамм крема. Его хватит на 4-5 раз. Сам крем очень очень жирный. После нанесения на кожу он блестит. По консистенции маска нормальная, не жидкая и не слишком густая. Маска приятно пахнет. В тюбике аромат не так сильно чувствуется. Но потом он усиливается, когда средство нанесешь на лицо. Цвет маски белый, с еле заметным зеленоватым оттенком.

Маску я наносила на очищенную кожу, держала не несколько минут как мне сказала продавец, а немного дольше,минут 10. После нанесения особых ощущений у меня не было. Я чувствовала как маска в кожу впитывается и все. Затем ее я смыла тепленькой водичкой. Смывается маска можно сказать что хорошо. Жирная консистенция мне не понравилась. После маски на кожу ничего наносить не стала.

Кожу травяная маска очень даже хорошо смягчает. Этот эффект мне понравился. Также маска подсушила мои мелкие воспаления на лице. Кожа после использования маски стала лучше. Изменения заметны с первого раза. В ней есть скрабирующие частички ( средние). Использовала маску пока что несколько раз. Тестера мне хватит к сожалению ненадолго. В чудо-маску входит масло жожоба и лечебные травы. В целом я ею довольна. Использовала ее два раза в неделю. Увлажняющего эффекта я не заметила, сужения пор и избавления от черных точек пока тоже.

Достоинства
  • Обновляет
  • Питает
  • Смягчает
Недостатки
  • Очень дорого
Гульнара 1982рекомендует