Среднее: 3 (всего голосов: 153)

виолетта7777 аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 15:39
Достоинства: в течении дня не осыпается, добавляет объём ресницам, удлиняет
Недостатки: быстро густеет и засыхает
В этой туши все в одном флаконе: объем, разделение, удлинение. Реснички пушистые, без комочков и склеивания. Единственное на кончиках она не очень хорошо прокрашивает и создает эффект посеченных ресниц, но это вблизи, на обычном расстоянии смотрится очень хорошо на моих ресницах. Стоит около 500 рублей. Нормальная цена считаю для такой туши и нормальное качество, был бы люкс , конечно и оценка ниже была бы, а так если сравнивать с другими лореалями, эта нравится больше. Хоть ресницы и не как в рекламе, но все равно не плохо. Так что ставлю этой туши 5-, Держится весь день, смывается как и любая другая.

виолетта7777 рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL lash architect 4d

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • ТРАГЕДИЯ!!! фото

29.08.2011
    princessa_avenue аватар

Я так разочарована этой тушью что решила написать комментарий. За такую цену ожидала чего-то действительно достойного.А тут тотальный провал. Первый минус - это тяжело открыть флакон. Скорее всего это результат того что тушь застыла. Теперь и закрыть и открыть труднее.

• Ваш взгляд идеален со всех точек зрения ? По-моему всё наоборот + ФОТО + ЦЕНА

03.11.2012
    Саша Стрекоза аватар

Купила я эту тушь в магазине Рив Гош по цене 515 рублей за 11 мл.. Девушка-консультант мне долго рассказывала какая она замечательная и какие шикарные ресницы у меня будут.Дизайн самого тюбика очень стильный и крутой.

• 4 д, но ресницы в разные стороны...(фото)

11.12.2012
    Artemida аватар

Тушь стоила сущие копейки по акции в Рив Гош, коробочки расхватали сразу и я тоже взяла 2 от жадности.пользуюсь больше месяца и могу с уверенностью рассказать о ней.1.Объем, длина, подкручивание-все правда.2.Не осыпается.3.Не склеивает ресницы в один слой нанесения.4.Не вызвала аллергии.Из…

• Одни расстройства.

01.12.2012
    Angelana аватар

Как обычно доверилась рекламе и купила L'OREAL lash architect 4d. Тюбик конечно красивый, стильный, консистенция туши тоже хорошая, но кисточка не очень, слишком ворсистая. Тушь же не понравилась совсем.Не дала ни удлиннения, ни густоты, НИ-ЧЕ-ГО. Просто покрываются краской собственные ресницы.