Элечка аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 10:33
Достоинства: красивый насыщенный цвет, приятный запах
Попробовала я эту краску. Сразу скажу - пишут, что она смывается после 28 раз мытья головы, на самом деле она смывается так же, как и обычные аммиачные, может только чуть быстрее, но и остается на волосах так же. Я красилась 4 месяца назад, и оттенок остался, причем заметный. Однако, не жалуюсь. Краска щадящая, поэтому блеск и ухоженность волос присутствуют.
А вот мама моя ей красилась, и с седины очень быстро краска сошла, но блеск всё равно есть. И волосы имеют лучший вид, чем после аммиачных красок.
А еще там большой бальзам, для длинных волос хватает раза на 3. Для кот\ротких на все 5-6.

Элечка рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
  • хорошая

27.03.2012
    Ирин_a аватар

на протяжении последних трех лет я пользуюсь только этой краской. Главное почему я решила ее попробовать - это то, что она безаммиачная, т.е. не портит волосы и то, что она полностью смывается.

• Неоднозначное впечатление

12.04.2010
    Ольча аватар

Решила попробовать. После неудачного эксперимента с краской Excell 10 зареклась пользоваться магазинными красками и краситься только в салоне проверенными брендами. Но сейчас, в связи с небольшими финансовыми трудностями, пришлось опять вернуться к домашнему способу покраски.

• отличная краска!моя любимая!!!!!!!!

01.04.2010
    ирчонок аватар

я если крашу волосы то только ей!!!после того как пришлось восстанавливать структуру волос испорченную Гарниер, лучше переплатить и купить качественную, щадящую для волос краску!!! Во первых- очень приятный запах во время окрашивания, нет этой удушающий химии, от которой аж голова кружиться.

• замечательная

05.03.2010
    евлампия аватар

Да, краска действительно не стойкая, но это только говорит о том , что в ней нет вредной химии, У меня проблемные волосы, и я не могу себе позволить сжегать их разными палетами, Она действительно, очень мягкая, с приятным запахом, с полной цветовой гаммой!!Скоро у меня свадьба и я решила , что…