nuts аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:54

Обожаю помады, максимально приближенные к белому перламутру. На мой взгляд, для дневного мэйк-апа яркой брюнетки с крупными губами - самое то: заметно, необычно и не вульгарно. Но чистый белый, что очевидно, смотрится странно, бежевый теряется, а розовый слишком летний. И тут на помощь приходит Tanarama. Это, по сути, цвет шампанского - бежеватая слоновая кость с сильным перламутром. По ощущениям суховата, поэтому лучше класть на базу или гигиеничку, иначе подчеркнет все шелушинки. Блеском стараюсь не покрывать, т.к. он немного сглаживает цвет. Стойкость неплохая, опять же за счет перламутра. Экономичность нормальная. Флакончик очень приятный наощупь, стильно выглядит и не обдирается в косметичке. Да, недешево, но вполне вменяемо - многий люкс заметно дороже. Лично я беру в Рив Гоше со скидкой 15% по золотой карте. В общем, вполне довольна.

nuts рекомендует Губная помада MAC Lipstick Amplified

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAC
  • помада как "тоналка" +ФОТО

21.05.2012
    anechka2803 аватар

Это помадка верой и правдой служит мне уже как 2 года и все не может закончится. Перед покупкой я просмотрела все оттенки бежевого всех фирм, но только в Маке были именно такие, какие мне бы хотелось. Цена приемлима, около 800 руб.

• Белый песок, лазурная вода, Пина Колада в руке - такие ассоциации вызывает у меня этот безумный оттенок помады!

21.08.2017
    alincha96 аватар

Здравствуйте , дамочки ! Свой дебютный отзыв хочу посвятить первой в моей косметичке помаде Mac (и надеюсь не последней, ибо влюбилась в обалденный нюдовый оттенок Pure Zen, были бы деньги). Возникает вопрос, почему не приобрела его ?

• помада как помада

11.08.2014
    jcn аватар

Посетила мастер класс в MAC, открывшимся недавно в Золотом Вавилоне. Результатом стала покупка туши для ресниц, данной помады и теней. Честно говоря, я стараюсь не делать необдуманных покупок, люблю сначала почитать отзывы, подумать. А тут что-то на меня нашло и купила я эту помаду. Итак, о ней.

• Отличная помада,которая подойдет всем)

28.07.2014
    nastya1993 аватар

Девочки,всем привет.Хочу рассказать Вам об этой классной помадке.Как известно,фирма MAC является люксовой и проф.косметикой.Однажды,я зашла в магазин MAC и решила подобрать себе помадку,которая подойдет на любой сезон,под любой макияж,цвет волос,цветотип.И вспомнила,что есть этот оттенок.Решила…