Mila_M аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 08:59
Достоинства: 2 в 1 - очищает и тонизирует, не липкий, не сушит кожу, приятный аромат, убирает излишки жира

Каждая девушка знает, как сложно подобрать правильный уход для комбинированной кожи склонной к жирности. Лично для меня это всегда проблема. Обычно как бывает, если средство убирает излишки жира с одних участков, то обязательно сушит другие и наоборот. В общем, я уже намучилась с такими эффектами. Пробный набор "Программа 7 дней Yves Rocher для Комбинированной Кожи" я заказала просто от безвыходности.

Я напишу отдельно про каждое средство из набора, ссылки будут внизу отзыва:)

Итак, мое мнение о мицеллярной воде от Ив Роше. Всегда хотела узнать, что это за волшебная водичка. Читала много положительных отзывов о  ней. И действительно это клевая штука.

Конечно макияж она не снимает, как было заявлено, но мне это и не нужно, я пользуюсь другим средством для демакияжа.

Эту водичку я использую после душа перед сном, она убирает излишки себума, освежает и тонизирует. Кожа начинает дышать, что во время сна очень важно. Утром кожа  гладкая и выглядит презентабельно.

Мне этой бутылочки хватило на две недели.. И знаете, кожа стала гораздо лучше, поры не так забиваются, прыщики почти исчезли и жирный блеск пропал совсем.

Я в восторге от нее и всем советую попробовать.

P.S. 4 балла потому, что производитель заявил. что она удаляет макияж, но это не правда)

Гель-крем для лица Ив Роше Sebo Vegetal zero defaut Себо Вежеталь.

Сыворотка для лица Ив Роше Sebo Vegetal.

Mila_M рекомендует Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Silknastiii аватар

Silknastiii 21 Февраль, 2016 - 22:54
    Очень жаль, что Вы снизили звезду Tired Я наоборот поразилась тому, как это чудо отлично отмыло мой глаз от тройного слоя туши, двойного слоя теней и подводки (стрелочек). Да что там! Даже тоналку и румяна отлично удалил! Только мне показалось, что всё же, средство немного сушит кожу...