Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:10

Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться отзывом про пароварку от компании Vitec.

Приобрела я ее совершенно случайно.

Приобретение: в магазине бытовой техники эльдорадо, так же продается в м.видео и др.

Цена: 700руб

Использование: очень простое, на корпусе единственная стрелочка для управления временем, следить за приготовлением еды не обязательно, можно просто выставить время приготовления и заниматься своими делами, через нужное время прозвенит звуковой сигнал и произойдет автоматическое отключение.

Рецептов приготовления блюд в пароварке я интересных не нашла, котлетки не пробовала еще в ней готовить, поэтому еще не до конца могу придумать, что в ней приготовить.

Я готовила хинкали на пару, мне понравилось, присмотра особого не требовала, минут 25 и готово, сок из них правда вытек вниз пароварки и ее пришлось мыть полностью, вместо отдельной части

Что я могу сказать, мне особо "погоды" на кухне эта пароварка не сделала, но как прочитала в другом отзыве, на случай отключения газа будет спасением, так газ не отключают практически-то.

Поэтому очень рада, что хоть не большие деньги на нее потратила.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Шнур не прячется
Светик Конфетуликрекомендует
Я вообще очень давно хочу пароварку! Но никак не куплю. Пока пользуюсь режимом пара в мультиварке)
я уже избавилась от своей(
В принципе, она не только при отключении газа нужна, но и, например, на даче хороший вариант
точно
07.06.2018
Vitek хороший бренд, техника обычно долго служит)
брэнд-качество
07.06.2018
Я все заглядываюсь на пароварку, правильно питаться с ней гораздо легче!
У меня у бабушке есть пароварка, и рыба и котлеты на пару - это супер вкусно Love
да
12.06.2018
Я как раз задумываюсь о приобретение такой штуки, ну очень удобная, если любишь овощи и рыбу на пару)
вкусно
07.07.2018
цена отличная, в пароварке можно готовить большое количество диетических блюд
Согласна, но иногда можно делать и без пароварки
22.07.2018
обожаю в пароварке готовить цветную капусту
Представляю
03.09.2018
При наличии грудничка, начинающего прикорм - незаменимая вещь)
Буду иметь ввиду
07.09.2018
Мне пароварка помогла в пору, когда ребенок был маленький, ему всякие брокколи и фрикадельки там делала... хотя и решеточку в кастрюльку никто не отменял
точно точно
05.10.2018
Меня вся эта идея с пароварками настигла, когда перешла на ПП. Купила себе и большую, и мини-пароварку. Но, блин, сколько мороки с этим вариантом приготовления блюд! Да, полезно, не спорю, но полчаса отмывать потом эту пароварку... Сейчас пользуюсь антипригарными сковородками, запекаю в духовке, мультиварка. А вот пароварка стоит... пылится)
Я точно так же посчитала, и избавилась от неё.
05.11.2018
пароварка незаменима, когда в доме ребенок) или для диеты блюда готовить - тоже вариант. Котлетки на пару, овощи, короче вместо сковородки можно практически все)
Я уже избавилась от нее, не использовала долгое время
01.04.2019
Мы тоже думаем о покупке пароварки, вот думаем нужна ли она нам...
07.04.2019
Верно, подруга тут жаловалась, что кухню меняли и 2 недели на бутербродах, спрашиваю ее- А где твоя мультиварка? И тут ее осенило.))))) Ремонт подходил к концу, но хоть последний день на домашней еде.)))
08.07.2019
У меня другая немного пароварка, почти все готовлю в ней.