Опубликовано 18 Март, 2014 - 20:35

После многочисленных окрашиваний Brillance - 843 Глянцевая бронза, я решила немного отойти от привычного рыжего с красным отливом. Захотелось перемен, какого-то морковного оттенка, поскольку волосы у меня очень повреждённые на концах, после осветления, я решила не жалеть денег на краску и взять подороже. Мой выбор пал на L'oreal Preference Feria - Манго (74 оттенок). Цвет на упаковке - именно то, чего я хотела! Без раздумий взяла краску и побежала домой испытывать.

Итак мои впечатления от краски.

Последние пару месяцев, перед нанесением краски, я немного наношу репейного масла на волосы, дабы хоть немного защитить волосы от вредного воздействия краски. Масла я наношу немного, пол чайной ложечки на все волосы, поскольку, знаю, что краска может неравномерно окрасить волосы из-за масла.

Краска обладает явно выраженным запахом аммиака, но глаза не выедает, как у меня это бывало с Палет Smile На мою длину вполне хватает одной пачки, краска наносится легко, равномерно, волосы легко прочёсываются.

Наношу я сначала на корни, оставляю на 20 минут, потом распределяю по длине, и наношу остатки. Оставляю ещё на 10 минут. В комплекте очень удобные перчатки, на маленькие ручки)))

Поскольку краску наношу на масло, то при промывке волос использую шампунь, дабы хорошо промыть волосы, ну потом и бальзам, что есть в комплекте!

Бальзам довольно силиконистый, но мне это нравится, поскольку волосы потом мягкие, и хорошо расчёсываются.

В итоге краска на коже головы не остаётся, волосы блестящие и гладенькие. И кстати, после окрашивания, в помещении совсем не пахнет аммиаком, а пахнет приятно малинкой) Это довольно приятный бонус!

Цвет получился не совсем такой как на упаковке, что немного огорчило, но я понимаю, для такого цвета неоднократно нужно окрасить волосы этим оттенком. Ведь мой цвет старый цвет немного темноватый, да ещё + я делала маску красящей хной, пару недель назад. Как Вы знаете, краска может плохо взяться на хну. Но в целом, я рада, на солнышке цвет очень яркий, без химической красноты. По-моему, не плохо вышло, мне нравится)

Одну звёздочку я сняла только за цену. Думаю, краска не стоит своих 8 баксов.

P.S Прошу прощения за неопрятный вид волос, на фото "до окрашивания"- я забыла сделать фото до нанесения масла, которое и сделало жирными мои волосы, так что не подумайте ничего плохого, я голову мою регулярно)

+ отзыв будет обновляться, через пару недель покажу, что осталось от цвета))))))

Содержимое коробки

до окрашивания. На волосах репейное масло

Спустя 3 недели после окрашивания, без вспышки

Хорошая маска для волос, мое спасение, в последнее время!

Нашла идеальный рыжий в палитре Эстель

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Имеет приятный запах
  • Красивый насыщенный цвет
  • Краска получается в виде геля
  • Легко наносится
  • Мягкая текстура
  • Стойкая
Недостатки
  • Дороговато
Lulabelрекомендует
19.03.2014
Какой красивый цвет Love
09.04.2014
цвет не тот потому что на масло наносите. У меня ооочень похожий цвет получается! На не свежие волосы наношу, но не жирные
09.04.2014
Может быть, но и до этого, месяцев 8 назад окрашивала - то же самое.
10.04.2014
За недельку до окрашивания лучше воздержатся от масляных и просто масок.Волосы мыть одним шампунем.Мне так советовала мой парикмахер.
10.04.2014
а если плохо окрашивает, то я бы даже до окрашивания сделала маску из глины. Она хорошо очистит волосы, напитает их минералами и чешуйки волос легче примут краску. И да, масло лучше за неделю отменить.
10.04.2014
Спасибо девочки, буду пробовать, а то в целом, краска не плохая)
23.05.2014
обалденный цвет
Lulabel Цвет яркий то что надо! И волосы блестящие Smile
Раньше когда красилась в рыжий, брала ее. Правда в первый раз вышел темнее, чем ожидала, свои были темные((
11.04.2016
Красивый у Вас цвет получился. Я этой краской осталась недовольна. Отросшие темные корни она совсем не взяла (на заметку шатенкам и брюнеткам, которые, как и я, могут решить, что L`Oreal Mango почти то же самое, что L`Oreal Paprika. Если хочется получить красивый и насыщенный рыжий цвет без предварительного осветления, лучше всего подходит именно Paprika либо "Роза пустыни" от Wellaton).
17.04.2016
Спасибо за комментарий! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш выбор и за оставленный отзыв.
Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании, оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Для наилучшего результата рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.