Среднее: 5 (1 голос)

Симицветик аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:00
Достоинства: , не забивает поры, - хорошее увлажнение, кожа дышет, на лето идеально, расход не большой
Недостатки: *все же высокая цена

Всем доброго времени суток! Речь пойдет о моем уходе от Shiseido серия Pureness. Как то раз увидев по скидке эту бутылочку меня потянуло ее приобрести и я не ошиблась, так как с этой серии пользовалась пудрой и была довольна. У меня комбинированный тип кожи,летом более жирная, зимой есть суховатость- т.е. по типу она мне подходит.. Пользовалась я исключительно летом.Ощущения очень положительные. Очень легкая по ощущениям, быстро впитывается, ощущение увлажнения полный день,поры не забивает,нет чувства жирности даже в конце дня и приятный нежный не навязчивый аромат, расход не большой-мне хватило на 2 сезона. Только вот цена высоковата для меня. Если у вам комбинированный тип кожи и финансы позволяют,я вам ее рекомендую! Всем спасибо!

Симицветик рекомендует Эмульсия Shiseido Pureness