Опубликовано 22 Август, 2011 - 20:15

Очень долгое время пользовалась орифлемовскими тушами, в особенности "Очевидный эффект" 5в1, она мне подходила и в плане объема, и удлинения и ресницы не склеивала, но и цена приемлемая. Однажды не было возможности приобрести в очередной раз мою любимую 5в1, пришлось взять первую попавшуюся на витрине в линии магазинов "Ева". У консультанта попросила, что бы он мне посоветовал тушь только с прорезиненнй щеточкой, как в 5в2, и только такую и желательно для объма, т.к. по природе ресницы у меня довольно таки длинные, но светлые и редкие, вот в основном всегда и буре только туши для объема. На прилавках из недорогих (до 50грн.) таких не оказалось, ну думаю была не была возьму MAYBELLINE Volume Express Curved Brush, честно признаться купилась на кисточку, точнее на её форму, никогда не пользовалась, думаю может этим она меня и порадует и правда порадовала. Консистенция у самой туши не густая, но и не жидкая, то что мне надо. Покупала 2 месяца назад, до сих пор не засохла и на мека на это нет, хотя чувствую, что просто скоро кончится. Мне понравилась и даже очень. Стоял бы вопрос покупать ли снова, однозначно "покупать", хотя очень хочется попробывать еще и другие туши от MAYBELLINE. Фото приложенное ниже сделано после 5 часов нанесения туши в 2 слоя.
Фото №1 - тушь на ресницах.
Фото №2 - кисточка.
Фото №3 - сама тушь.
Достоинства
  • не образует комочков
  • не осыпается
  • не способствует раздражению слизистой оболочки гла
  • придает объем
  • разумная цена
svittaeрекомендует
17.12.2011
Это линзы или природный цвет глаз??
Очень красиво, ведьмины глаза в хорошем смысле Smile
24.12.2011
Спасибо Smile Да, это оттеночные линзы.
  • 14.02.2018
    Всем привет!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной туши для ресниц от Maybelline.Косметикой данной фирмы пользуюсь достаточно давно,поэтому смело могу ее вам рекомендовать.Данная тушь не очень дорогая.Стоит около 400 рублей,цена вполне соответствует качеству.Внешний вид туши…
  • 27.09.2017
    Итак, тушь MAYBELLINE Classic volum EXRESS! Такая в синем футлярчике, с изогнутой щеточкой. Мне кажется, что этой тушью пользовалась каждая девушка, хоть раз! Не зря она на рынке более десяти лет. Чем она мне нравиться? Да она вообще сама по себе очень хороша. И упаковка и кисточка и сама тушь.
  • 25.09.2011
    Очень я симпатизирую данной туши!Уже причем лет так 10!Прекрасно ложится, без комочков, не склеивает (если конечно десять слоев сразу не наносить) и достаточно хорошо подкручивает реснички. А главное для меня - не осыпается и не размазывается.
  • 15.08.2011
    Пользовалась этой тушью довольно долго,на протяжении 2х лет.Уже точно и не вспомню) Из достоинств: реально подкручивает,удлиняет,разделяет,нет эффекта слипшихся ресниц.