Среднее: 4 (всего голосов: 42)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 12:12
Достоинства: пышность
Недостатки: тестируют на животных
Эту тушь я взяла попробовать у сестры и решила покупать. Я люблю разные эффекты у туши и поэтому разных тюбиков у меня много. Из тех что дают длинные реснички мне больше понравилась Вивьен Сабо (кончики достают практически до бровей) http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilas-kach... . Здесь меня привлек необычный дизайн. Такой кисточкой пользоваться удобно, тушь не течет, не осыпается (хотя многие жалуются на Мейбеллин из-за этого). Цвет черный и реснички пушистые! Не длинные, не объемный, а пушистые. Вот такой эффект. Один большой недостаток у всей косметики Мейбеллин, это то что его тестируют на животных.

Елена 11599 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE New York "Lash Stiletto Voluptuous"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
20.02.2012
И вы советуете косметику, тестируемую на животных? Именно пока ее покупают ее и будут продолжать тестировать( мне хватило один раз посмотреть КАК проходят пробы на глазах кроликов, чтобы целиком перейти на косметику, которая не ослепила пару миллионов животных.
20.02.2012
Извиняюсь, я кнопочку перепутала Sad В мое оправдание, я не забыла об этом упомянуть, и я тоже читала об этих опятах и бедных зверюшек жалко.
А я в свое оправдание добавлю, что поставила Вам + Smile
Хорошо, что люди стали беспокоится о животных!
22.02.2012
обожаю эту тушь Smile
25.02.2012
Лекарства тоже на животных тестируют. А что лучше на людях тестировать, чем на животных? +
25.02.2012
Нет, на людях не лучше, но просто жалко животных, ведь человек делает больно тому, кто даже пожаловаться не может.
25.12.2012
Вам хорошо))
01.11.2013
Leno4ka_89,за деньги люди могут позволить с собой сделать всё что угодно добровольно,тем более над людьми всё равно не так издеваются.Животные на такое не подписывались,а люди,которые согласятся найдутся хоть как