Опубликовано 19 Март, 2018 - 14:39

Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Avon True Ultra Volume, новинку 5 каталога 2018. Давно полюбила несиликоновые кисточки для туши, Конечно, не все туши хорошИ, Тушь для ресниц Avon Объем Стайлинг - мне не понравилась, а Тушь для ресниц СуперШок уже давно приелась) поэтому решила опробовать на себе новиночку .

Моя коллекция, рекомендую крайнюю тушь с 2 сторон)

ЦЕНА: 2 туши за 399р в 5 каталоге, 200р сейчас стандартная цена на тушь Avon, 400р за одну, конечно, слишком.

ОБЪЕМ:10мл, привычный объем для туши avon, бывает только меньше(7мл). Тушь приходит в коробочке, незапечатанная.

Пока тушь только одного оттенка - Ультрачерная

На свои ресницы я не жалуюсь, в принципе просто кончикам не хватает цвета)

Первое, что радует - это консистенция туши, не жидкая и не густая. Не надо думать и гадать, будет ли тушь лучше наносится через недельку, когда подсохнет.

Теперь будем красить ресницы) Если сравнивать накрашенный глаз и без туши, то разница видна невооруженным глазом, эффект впечатлил меня с первого применения

Конечно, после Туши для ресниц Avon Объем Стайлинг эта тушь оказалась в разы лучше.Но если перестараться и красить несколько слоев, то и тут могут получится "паучьи лапки", но придется действовать быстро - Тушь быстро подсыхает на ресницах.

Мои впечатления такие - тушь имеет определенно удлиняющий эффект, это видно по кончикам ресниц! Разделение ресниц немного хуже, чем у СуперШока, но не склеивает их как Объем Стайлинг(если не наносить 10слоев, да и не факт, что успеете) Взгляд становится более выразительным, на фото не так эффектно как в реальности)))

• Не пачкает веко
  • Не вызвала аллергию
  • Тушь смывается мицеллярной водой NutraEffects Avon чуть дольше моей предыдущей туши

Тушь для ресниц Avon True Ultra Volume мне понравилась, и если не соблазнюсь другой новинкой, то опять ее закажу(если цена будет 200р)
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ОТЗЫВ - СТАВЬТЕ + Wink

Kisonk@рекомендует