Опубликовано 5 Март, 2015 - 12:17

Эту пиццу я купила в магазине Пятерочка.Скажу честно,привлекла меня яркая картонная коробка,на которой изображена аппетитная пицца)

Коробка с "лицевой" стороны):

Коробка с "изнаночной" стороны):

Цена:90 рублей..

Внутри коробки была круглая пицца,с довольно большим количеством начинки,ничего не пожалели,это мне понравилось.

Готовила пиццу я в духовке,минут 15,хотя на упаковке указанное время приготовления 5-10 минут.И кстати,всем рекомендую готовить её в духовке,в микроволновой печи не то...

Запах в процессе жарки был приятный,пахло специями.

К сожалению фото самой пиццы у меня нет,так как слопали мы её очень быстро,но хочу сказать что выглядела она аппетитно(конечно не так как на коробке,но ничего).Вкус тоже порадовал,ветчина вкусная,сыр тоже.Отдельное спасибо Sonobello за вкусное тесто,правда в процессе жарки оно немного прилипло к противню,но не подгорело,поэтому не считаю это большим минусом.

И всё казалось бы хорошо,и цена и упаковка и вкус,НО состав оставляет желать лучшего...хотя все мы понимаем,что эта проблема будет во всем подобных продуктах.

В общем думайте сами,решайте сами,а я советую вам попробовать данный продукт,изредка ведь можно)))

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Прилипла к противню
  • Состав
Яна Кузнецоварекомендует
06.03.2015
Иногда могу побаловать себя пиццей Smile
Куплю такую если увижу!
Марианна Лютенко,попробуйте попробуйте Smile и отзыв напишите Wink