Опубликовано 28 Август, 2013 - 17:46

Расскажу свою историю.Зубы у меня были желтые-прежелтые.Просто ужас какой-то.Когда приобрела профессиональный фотоаппарат и посмотрела снимки своей улыбки,то несказанно расстроилась.Было это года два назад.С тех пор бесконечная борьба-сода,лимоны,пасты,пасты...как-то получилось так,что перепробовала почти все пасты на рынке кроме этой.Из рокс приобретала только белый стих и ветку сакуры-эффекта ноль.Стоматолог мне говорил-мол,радуйся!Это эмаль крепкая,поэтому зубы желтые.Ага,сам бы порадовался с такой улыбкой.Я бы посмотрела.К слову,слежу за зубами,регулярно делаю чистку айр-флоу.Так вот,решилась на отбеливание лазером у другого стоматолога.В общем результат меня устроил.Но,пространство между зубами осталось желтоватое.Да и цвет можно было чуууть белее получить.Тогда стоматолог сказала использовать эту пасту.

Пользовалась неделю.Теперь о пасте.

1.Консистенция гелевая,удобно наносить.У кого паста вылезала из упаковки-сочувствую)Но у меня такого не было.Сначала я чищу зубы обычной пастой-рокс бионика+отбеливание,а затем и наношу эту на три минуты.

2.Вкуса практически не имеет.Чувствительность не повышает.А для меня после лазерного отбеливания это очень важно т к зубы стали чувствительнее.

3.Еще хочу заметить-она лишь отбеливает,но никак не очищает.Поэтому может использоваться только в комплексе с другими средствами.Увидев эффект в проблемных зонах,я уже засомневалась-а нужно ли было проф отбеливание,если есть такая паста?Кроме того,зубы стали еще белее и ярче.Считаю,что для такой пасты за такую цену-впечатляющий результат.Даже употребление красящих продуктов не отражается на результате)рекомендую.

и фото.

2.после

3-неделя использования рокс.видно,что зубы стали ярче и блестят

3.после использования пасты
3.после использования пасты

Достоинства
  • отбеливает
dieimoonрекомендует
Тоже задумываюсь об отбеливании, пока только думаю Big smile
хороший результат, нужно намотать на ус)
06.05.2015
тоже пробовала, мне очень понравилось!
04.06.2015
Круто, а попробуйте еще гелем рокс минералс после отбеливания! Отлично поддержит результат и придаст блеск)
14.02.2016
Какие зубки Love
08.08.2016
очень заметно! взяла в закладки пасту)
29.12.2017
Результат налицо!
  • 02.09.2013
    Впервые эту зубную пасту я приобрела чуть менее года назад. Мне очень не нравились мои желтые зубы (я очень люблю кофе!) - хотела отбелить. В коробочке нахоилась инстрекция по использованию + сам тюбик, который был как будто уже кем-то использован наполовину!
  • 28.08.2013
    Пользовалась этой пастой может примерно с год назад. Эффект меня впечатлил. Помню отбелила я зубы тона на 2 точно. Но покупать второй раз не стала, да и вообще больше не куплю. Объясню почему! Очень не экономная и дорогостоящая паста. Также имеет очень жидкую консистенцию.