2.4

shaktyy аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:10
Достоинства: дешевые, оригинальный вкус, приятный ненавязчивый рыбный вкус
Недостатки: ароматизатор в составе, соевый белок в составе

Я, пожалуй, пока тут единственная, кому понравились эти пельмени. Но скажу сразу, что рыбные пельмени люблю с детства, и увидев наконец готовые пельмешки по доступной цене, очень захотелось попробовать.

Четверку ставлю, потому что придираюсь уже: всё-таки вкус не совсем тот, что из настоящего рыбного фарша. )) Ну и потому что в принципе не совсем натуральный продукт (с добавлением сои и ароматизаторов).

Во всем остальном претензий нет

- цвет "здоровый"

- вкус приятный, ненавязчивый, но именно такими я и помню рыбные пельмени из детства

- цена прекрасна

Я активно "дигустирую" продукцию "Каждый день". Читайте отзывы о яйцах, цветочном мёде, крабовых палочках, средстве для мытья посуды, наполнителе для кошачьих туалетов...

shaktyy рекомендует Пельмени Каждый день Рыбные с лососем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
21.04.2016
Поддержу вас. Они мне тоже вполне понравились. Party Хотя *покупные* пельмени не особо люблю Smile