Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:29

Если честно, была удивлена таким количеством негативных отзывах о ежедневных прокладках Liberte. На минутку даже передумала писать отзыв и идти против мнения большинства. Но потом меня "отпустило", и я всё же расскажу своё впечатление.

Прокладки Liberte производятся ООО "Хайджин текнолоджиз" в г. Нижний Новгород. Т.е. в России. Не знаю как вам, а мне российские производители всё же больше по душе.

Обычная картонная коробочка, в которой находятся 35 шт. обычных же на вид прокладок.

Что о них говорит производитель и что могу сказать я:

дышащий материал - правда, никакого дискомфорта в виде эффекта парника не почувствовала

без полиэтилена - правда, специально разрезала одну прокладочку, проверила

мягкие -тоже правда, есть с чем сравнить

без аромата - этот пункт лично для меня очень важен, так как не люблю парфюмерные запахи там, где их не должно быть никаких. Так вот, и этот пункт тоже соответствует.

надёжное крепление к белью - удовлетворяет

не сминается во время использования - ну может только чуть-чуть.

Конечно, есть прокладки и лучшего качества, не спорю, но и эти имеют право на хорошую оценку. Меня они не подводят и не раздражают. К тому же цена совсем смешная 50руб. за 35 шт.

Разрешите добавить. Все же не дают мне покоя негативные отзывы )))). Сделала одно наблюдение почти все они написаны 1-2 года назад. А отзывы этого года не такие ругательные. Может, производитель что-то доработал?

Достоинства
  • *доступная цена
  • дышащие
  • не ароматизированные
  • хорошо крепятся
Недостатки
  • для меня нет
relena75рекомендует