Опубликовано 9 Июль, 2011 - 13:34

Скажу сразу,я купилась на цену(176р. со скидкой)!!!!хорошая палитра-есть как яркие цвета,так и повседневные(думаю каждый найдет свой оттенок)Я выбрала для себя тон №205 и очень довольна выбором,теперь хочу еще какие-нибудь купить.пока на них акция идет))).единственный минус-нанесение сухим способом(какие то они не такие яркие),а вот влажным-я в восторге!!!мне хватает их на целый день.на фото нанесла влажным способом(фото сделано спустя часа 4 после нанесения)

спустя неделю активного пользования поняла, что это-супертени!!!!очень шелковистая текстура,очень стойкие(на моих глазах мало какие тени задерживаются на целый день), и сухим способом оказалось наносить тоже элементарно(просто обычно я пользуюсь кистью для нанесения теней,но для сухого способа кисть не подошла,зато самый обычный апликатор подошел очень).самый классный эффект получается сухим способом на влажное веко!!!
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Невысокая цена
  • Хватает надолго
  • Яркие
оля310787рекомендует
27.11.2013
красиво ложатся и цвет мне нравится. а зачем тени под глаз накладываете? =) или это тени так сыпятся?
27.11.2013
/это видимо все мои не умелые ручки, практически всегда так крашусь,что тени в уголок глаза попадают