Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 14:33

покупала и покупаю ползунки фирмы Н А Ш А М А М А "Be happy" своей дочке.были и на мягком поясе и на резинке - и те и другие супер . приятные на ощупь,не линяют,не садятся,классный и удобный дизайн,не надо подтягивать и поправлять по сто раз-не сползают,не стесняют движений ребёнка и приятные,спокойные цвета.ещё нравится сам трикотаж из которого шьют эти ползуночки. считаю что цена этих ползунков полностью соответствует качеству. по крайней мере у нас с ними проблем не было!единственное что в Нашей маме в нашем городе эти ползунки доступны лишь в четырех цветах -в белом,персиковом,зеленом и голубом...особо не разгуляться!но в целом- я довольна.
Достоинства
  • качественные
  • красивые
  • ластовица
  • недорогие
Ledy.yryadinaрекомендует
  • 08.01.2011
    В ползунках без ластовицы у моего сына сразу рвется шов между ног. Поэтому когда я увидела в магазине ползунки Наша Мама, они мне сразу понравились: ластовица, очень хорошая плотная трикотажная ткань, широкая резинка, причем именно резинка, трикотажная широкая резинка на ползунках на нас не…
  • 15.02.2012
    Покупала комплект ползунки и распашонку этой фирмы. Очень мягкие на ощупь, тянутся и, сколько ни стирала, ни чуть не потеряли цвет! Несколько месяцев носили,а цвет так и остался ярко-желтым! Что нравиться в моделях и крое, так это то, что никогда не висят безфигурно, красиво сидят.
  • 01.12.2011
    Покупала и ползунки и боди и шапочку, чтоб получился комплект на подарок.Но так и не подарила и достался он нам.Хорошо на подарок, т.к. все уже упаковано.