zhychok аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 23:55
Достоинства: безопасное введение, гладкий аппликатор, надежная защита, удобное ношение в себе!
Пользовалась уже всеми тампонами, которые можно найти на полках в аптеках и магазинах. =) Пару дней назад я защемила нерв в спине, вот только сегодня я смогла ходить, поэтому в магазин ездила мама. Привезла мне Тампаксы, мне понравилась упаковка. Сразу раскрыла, чтобы посмотреть, что там к чему. Понравилось, что аппликатор пластиковый и гладкий очень ( в некоторых отзывах читала, что он когда-то был картонным). Потом пошла в ванную тестировать. Ввела вообще без проблем. Правда, не понимала сначала, что делать, быстренько прочитала инструкцию, всё получилось! Ничего не мешает, ровно становится. Для меня то, что тампон увеличивается в длину - это плюс, тк не всегда приятно то, что он разбухает, и потом его порой неприятно доставать, прям бомбочка какая-то оттуда. =)
Насчёт того, как тампон выглядит без аппликатора, я не заморачиваюсь. Главное, что мне с ним удобно, он удобно вставляется и удобно его извлечь. Насчёт протекаемости проблем нету: в первые дни у меня за 3 часа тампон полностью пропитан и его нужно менять. Считаю, что любой тампон, если его менять каждые 4-5 часов при обильных выделениях, не подведёт. Кстати, цена такая же, как и у ОБ и Котекс.
В целом, всё понравилось! Рекомендую.

zhychok рекомендует Тампоны Tampax Compak super

Прекрасные впитывающие свойства
Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Tampax
  • 100% продукт женского назначения!

14.06.2011
    superlady... аватар

я не отстаю от современной жизни и испробовала почти все фирмы тампонов. если объективно судить, то все марки представленные на полках магазинов довольно хорошие, выбор только за вами. что касается меня, то предпочитаю тампоны с апликатором tampax compak.

• Мои первые, но со временем надоел аппликатор

08.04.2011
    salamandro4ka аватар

Это были мои первые тампоны, аппликатор непременно удобен когда ты не знаешь вообще как пользоваться, и очень облегчают жизнь, но занимают больше места в отличии от обычных "пальчиков", они стоят своей цены, и подходят даже с первой менструации, расширяются в длину, а не в ширину, короче для начала …

• тампоны на троечку

04.07.2012
    Natalya_dream аватар

Почитала отзывы об этих тампонах, и у меня сложилось такое впечатление, что те, кто про них писал, больше ничем не пользовались. Достоинство у этих тампонов одно - у них есть аппликатор. Больше ничего хорошего я в них не нашла. Внешне производят впечатление некачественной дешевки.

• Протекают, но апликатор - незаменимая вещь!

11.06.2012
    drakosha аватар

Я пользуюсь Тампакс уже лет 10, из которых последних 4 - только ими, прокладками пользуюсь в исключительно редких случаях. Знаю, что это не очень-то полезно, но вот не могу я это "болото" терпеть, привыкла к чистоте и комфорту.Так вот, о комфорте: я пользуюсь Тампакс исключительно из-за апликатора, …