Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 14:27

Начну с того, что полотенца Элли живут у меня уже полгода (я оставила себе два, покупали набор на пополам). Очень мне хотелось попробовать"миф" о легких загрязнениях. Мне подружка рассказала, что в хорошей качественной ткани почти не задерживаются пятна.

Так ли это?Что же с моими пятнами????

Все по порядку. Цена: на момент покупки 179р (сейчас уже 199)

Количество и размер:

Длина: 65 см
Ширина: 50 см
Количество в упаковке: 4 шт

Материал - хлопок.

Вот так они выглядят на кухни

Большой плюс - петелька. И... Она- крепкая, не крошится. Стираю часто, эти полгода были моими любимчиками.

Эти фотографии уже спустя пол года.

Стираются они и вправду хорошо. На сайте в инструкции по уходу написано было, что нельзя отбеливать. Я пару раз применяла своё средство, замачивала на пару часов. Стирала всегда не больше 60 градусов.Вот белизна в принципе сохранилась, цвет тоже. Только самые стойкие пятнышки все равно остались.

Если подвести итог могу сказать, что они хорошие. Но вот второй раз я бы их не взяла:

• цвет (белый очень маркий, как не крути)
  • раскраска ( мои еще ничего,а у подружки полосатые вообще смотрятся как из Советского Союза)
  • не для моего интерьера кухни

Теперь мне есть с чем сравнить, я купила другие полотенца Икеа - ГЭРЕН, эти уже проигрывают. Но пока у меня не появились вторые, я была довольна и планировала брать их.

Более удачной покупкой считаю форму для выпечки!!!!

И горшочек для варки каш!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Не выцветают после стирки
Недостатки
  • Белый цвет (очень маркая)
Kitzza555не рекомендует
05.09.2016
Кухонные полотенца в принципе не могут быть без пятен Big smile Это просто неизбежно
05.09.2016
Я в Икея покупала, были нормальные, хлопок.
06.09.2016
Неплохие полотенца. Smile
08.09.2016
Вполне неплохие полотенца на кухню. Smile
08.09.2016
для кухни неплохой вариант)
27.06.2017
в принципе неплохие, надо подумать о покупке
19.12.2017
состав у них очень хороший.