Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:38

Мне очень нравится,если на ноготках есть маникюрчик.Но у меня самостоятельно редко получается накрасить себе ногти ровно,да и если честно не люблю сидеть и ждать еще минут 10,пока лак высохнет окончательно.А уж вырисовывать узоры на ногтях - для меня это вообще что-то из области фантастики! Наращивать ногти неохота совсем уж....

Одно время работала я продавцом в отделе с косметикой.И привезли нам данные наклеечки для ногтей.Пару дней я просто их пересматривала,а потом всё же купила один набор на пробу (стоили они у нас по 80 рублей). Пришла домой и стала клеить Smile

Конечный результат мне понравился очень + никто не сообразил,что это наклейка,думали,что реальный маникюр Smile Но есть и минусы (куда ж без них!).

Первый:не очень удобно приклеивать наклейки самостоятельно Sad И если с левой рукой я довольно быстро разобралась,то ровно клеить на правую,а особенно обрезать наклейку по размеру,было трудно. Тут лучше взять себе в помощники подружку Smile

И второй минус: держаться не очень долго (где-то дня 4). Хотя,для меня это не такой уж существенный минус-лак на ногтях у меня лежит не дольше)

В общем,наклеечки хорошие,мне понравились) Хоть эта вещь и не на каждый день.

Достоинства
  • -недорого
  • красиво
Недостатки
  • неудобно приклеивать самостоятельно
Вер4икрекомендует
29.05.2014
Очень интересные!)
Никогда не пробовала еще наклейки для ногтей.
04.06.2014
Kiska_murka , куда-то на вечер или на фотосессию вообще здорово их применить Smile
много разных необычных рисунков есть Smile
16.10.2014
Прикольно получилось Love тоже пора уже такие купить
  • 31.08.2012
    В последнее время очень много говорят о MINX. Вы видели, какое разнообразие? Загорелась!!!! Ведь это совсем что-то новое и необычное в маникюре.Читала, что сделать его можно только в салоне, а в каком???Я подумала, что может быть есть что-то похожее.