Опубликовано 10 Март, 2012 - 18:59

Довольно неплохие тени за свою цену. Я вообще фанатка мантовых теней, а тут подобраны 11 цветов и все цвета которые мне нравятся (пользуюсь всеми без исключения). Тени ровно ложатся, не скатываются и держатся до конца дня + очень большое и удобное зеркало. Мне лично они напоминают тени от avon "квартет" по качеству, а стоят в три раза дешевле (конечно квартет лучше, но для меня сущетвенной разницы нет, чтобы столько переплачивать). Для себя я решила, что буду и дальше покупать их, пока не встречу им достойную замену. На пять они конечно не дотягивают, но твердую четверку они от меня заслужили.
Достоинства
  • есть зеркало
  • много цветов в одном футляре
  • не дорогие
  • ровно ложатся
  • хорошо подобранная палитра цветов
pinksрекомендует
10.03.2012
Эх,кто-то первый и минус...а я плюсану))))
10.03.2012
и мне понравились)+
krooolcha Спасибо за + Smile , не пойму за что - ставят Sad
11.03.2012
AlyonaPupsik, Спасибо за поддержку Smile ,а минус наверное ставят те, у кого теней таких нет Smile
Smile
+++
25.03.2012
Хороший набор)))Но для меня цвета слишком много(по количеству), начинают быстро надоедать)))Ловите +
25.03.2012
Hinata
спасибо за + Smile
  • Приветствую всех заглянувших! "Пианино" - третьи мои тени FFLEUR. Артикул CL 9716, палетка 6 - Violet, а всего их 7 видов. Написано, что формула и состав разработаны в США, а изготовлено в Тайване. В палетке 11 оттенков.
  • 18.08.2011
    Купила я их давно (по ним и так в принципе видно ). Но они по прежнему меня радуют. Цвета за столько лет не изменились (года 3 точно они уже у меня), не осыпаются, но без базы тускнели под вечер.Сейчас, с базой Артдеко, они держаться очень и очень долго!
  • 21.04.2012
    Купила тени Ffleur палетка 4. Очень понравился небесно-голубой оттенок. Но ожидания мои они не оправдали, точнее сказать, одни разочарования. Во-первых , светлые оттенки плохо пигментированы. Хоть сколь угодно води кисточкой по теням, на веках их еле видно. Во-вторых , они крошатся.
  • 31.01.2012
    Купила эти тени для свадебного макияжа, но... так их и не использовала, они оказались совсем не такими, как хотелось бы...Достоинства: - удобная коробочка, где большое количество разных теней и достаточное количество аппликаторов + зеркало- нормально держатся- недорогиеНедостатки: - их можно…