Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:47

Попросила мужа купить, ездил в магазин без меня. Обычно выбираю крабовые палочки сама, т.к. в нашей семье ем их одна я. Палочки купил замороженные. И на мое удивление - они мне понравились (обычно муж промахивается с покупками).

На упаковке производитель рекламирует свой продукт: без ГМО, без консервантов, мало жира, жирнющим шрифтом- БЕЗ Е621 .

Естественно, как и любые крабовые палочки, эти точно также представляют собой имитацию из сурими и состоят из рыбного фарша сурими +вода, крахмал, масло растит., сахар, соль, белок яичный, и естественно, ароматизаторы, красители, загустители!

После разморозки хорошо режутся, рулетики палочек аккуратно скручены и разделяются, а не представляют собой единую пластилиновую массу. На вкус сочные, в меру сладковатые, мне понравились. Можно смело добавлять в салат.

Правда, что мне никогда не нравилось в упаковках любых крабовых палочек, так это то, что состав приходится читать с сильно прищуренными глазами или лупой, при этом еще нужно повертеть упаковку изрядно в руках, т.к. информация о продукте загадочными кругами располагается по периметру упаковки, в своеобразной информационной рамочке. Очень неудобно!

Достоинства
  • вкусные
  • нормальный вкус и запах
  • сочные
Недостатки
  • ароматизаторы
  • загустители
  • красители
Танюшк@рекомендует
  • 13.11.2011
    Я полюбила эти палочки сразу. Подходят для любых салатов, и в простом виде на закуску. Очень вкусные. Я беру всегда много пачек, так как ест вся семья, и домочадцы не могут остановится. Вкус близкий к натуральному, и что радует, то что они всегда свежие.
  • 10.06.2011
    Из всех которые я брала эти крабовые палочки самые сочные и вкусные, как то брала другие так они были сухие как дрова, поэтому остановила свой выбор на этих. Конечно и в этих палочках с крабами думаю ничего общего нет, так что поставлю оценку - 4.
  • 03.10.2014
    Что такое крабовые палочки наверное знают все. Изобрели это чудо пищевой промышленности в Японии, а в России впервые их начали производить еще в 1984году . Конечно, ни один краб не пострадал при их изготовлении, т.к. состоят они из сурими.
  • 09.08.2013
    Раньше я покупала крабовые палочки другой фирмы, но с некоторого времени подсела только на эти крабовые палочки. Цена конечно дороже, чем другие. Вкус у этих крабовых палочек очень сочный.