4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Oksannan аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:19

Кино просто супер! Очень интересный сюжет, классно подобраны все актёры. Главная героиня очень мне нравится! В каждой серии она выглядит очень стильно, такая естесственная, без силикона (что очень важно) и очень красивая! )))) Именно из-за неё я пересмотрела все части от начала до конца ещё раз! ))) Когда я смотрю на Сандру, мне хочется быть такой же как она. Красивой, стильной, всегда добиваться своей цели, быть такой же умной. Она подаёт очень хороший пример. Побольше бы таких фильмов!))))

В общем, кто ещё не смотрел, советую посмотреть! Уверена, вам понравится! Ну и плюс ещё парочку скриншотов, чтобы показать главную (мою любимую) героиню! )))

Oksannan рекомендует "Брак по завещанию-3. Танцы на углях.

17.03.2016
Обожаю Татьяну Арнтгольц
  • Сандра выруливает из передряг...

16.10.2015
    Queen-of-Hearts аватар

По сравнению с предыдущим сезоном этот немного вырулили, немного расставили точки над i. В развитии сюжета появилась хоть какая-то логика. Сандра наконец перестала плакать и начала героически преодолевать препятствия (узнаем нашу Сандру)...

• Совершенно не хочется расставться с героями

28.07.2014
    Ludahka22 аватар

Это один из сериалов, которые не надоедают. При чем 3 сезон ничуть не хуже предыдущих. А это, в первую очередь, говорит о мастерстве всех, кто работал над фильмом. Сандра молодец, не сдается ни при каких обстоятельствах. Еще мне очень нравится, как показано отношение к семье.

• Продолжение истории Сандры Сеймур - гордость и предубеждение.

10.01.2014
    pyrrole аватар

Это уже третий сезон сериала, в котором главные герои попадут в новые житейские передряги, новые интриги недоброжелателей, и конечно новая любовь. Как в прошлых эпизодах главные роли исполняют звездочка сериалов Татьяна Арнтгольц, (Сандра Сеймур) мне она заполнилась по роли молодой Фурцевой в…