3.7

Саша_Чиникова аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 09:52
Достоинства: вкусное, доступная и недорогая
Вообще , я пробывала красное вино)) Довольно таки приятный вкус))). Очень слабенькое,голова не болит на утро и долго не пьянеешь.И не дорогое пожалуй.
Пробывала буквально вчера на день рождении подруги.Всем очень понравилось)))Советую попробывать)))Я давно хотела попробывать что-то подобное, это вино настоящая находка! Да конечно там есть химия,но сейчас ,наверно, она есть везде так что решайте сами. Мне понравилось!

Саша_Чиникова рекомендует Вино АКУРА Cливовое, белое п./сладкое

Категория: Алкоголь
Брeнд: АКУРА
Тип напитка: Вино
  • приятное вино!

07.01.2011
    KACHORRA аватар

Одно из моих любимых вин! Однако я предпочитаю красное ежевичное той же серии ) Читала отзывы: пишут, что совсем не похоже на вино... Не соглашусь! Настоящее вино должно быть ароматным и приятным на вкус!

• Отличный товар!

04.02.2011
    Denis1287 аватар

Ну во первых это не вино а винный напиток! Лично мне этот напиток очень нравится. Качество у него хорошее, вкус отличный, приятно пить, отличное послевкусие, доступная цена. На праздники и вечеринки это отличный выбор.

• мне очень понравилось!

30.04.2012
    neftyanik86 аватар

это не вино а винный напиток.соответственно ожидать от него многого не надо.пьется легко.опьянение мягкое.даже после 4.5 литра еще в состоянии связанно говорить и двигаться.голова на утро не болит.очень понравилось.попробывал первый раз на свадьбе его с тех пор на нем и сижу.Пьтся очень легко как…

• Хорошее

02.10.2011
    Extravagant аватар

Замечательное вино, хотя это и не вино, а винный напиток как написано. Впервые попробовала на дне рождении подруги - очень понравилось, что удивительно, т.к. я не люблю вино в принципе)Теперь частенько покупаю. Химии там конечно достаточно, но где ее сейчас нет?