Среднее: 4.2 (101 голос)

Natkaa аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 08:54
Достоинства: не липкий, отлично лежат на губах, приятный аромат, увлажняют
Заказала себе два блеска из этой новой серии:оттенки Сливочный соблазн и Розовые мечты,они не яркие ,даже можно назвать нейтральными,ухаживают за губами,не сушат,читала в других отзывах что похож этот блеск на жидкую помаду,я бы так не сказала,по мне это блеск,через часа два после нанесения впитывается в губы,но это не портит вид,если нанести большое количество блеска -то ползет,у меня на нижней губе,вообщем рекомендую.

Natkaa рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Сolors!

• Яркий цвет землянички)

23.01.2015
    kitten8891 аватар

Главные преимущества: Красивый, яркий, насыщенный цвет (я брала персик; код оттенка -  76504) Мягкая текстура Нежен на губах Хорошо увлажняет губки Аромат - его в принципе нет. Ни земляничкой, ни персиком он не пахнет.

• Не совсем "Сливочный соблазн", но зато... (фотографии)

15.04.2012
    Виринея аватар

Данный блеск почему-то сразу бросился мне в глаза. В интернет-магазине это была новая серия, да и скидка действовала хорошая. Поэтому просто грех не заказать такой блеск, да еще и в оттенке с соблазнительным названием..Итак, подробнее: Блеск произведен во Франции. Объем - 4,5 мл. Цена - 169 рублей.

• От блеска у него только одно!

06.04.2012
    Ангва аватар

А именно, способ нанесения! В остальном же это помада! Причем весьма достойная и весьма недорогая(спасибо Ив Роше!). С помадами всегда не ладилось, никогда не нравилось как на мне они лежали!