Среднее: 5 (всего голосов: 2)

White аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 15:10
Купила себе это маселко, сразу же после вот этого "витаминного коктейля" для ногтей) Стоит масло всего лишь 15 гривен.
И вот чесно говоря мне оно очень понравилось!Использую я его два раза на день, днем и ночью пред сном!)Ногтики действительно становятся крепче,пользуюсь этим средством относительно не долго, и ногти перестали ломатся(тьфу-тьфу-тьфу)))) да и кутикулу масло размягчает хорошо!)
Единственный недостаток - впитывается оно достаточно долго, впрочем ка любое другое масло!Но думаю, что это не беда, лишь бы результат был хорошим!!!!
Себе однозначно куплю еще, да и вам рекомендую попробовать, ведь стоит оно не дорого!!!

White рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Eva Clinic Апельсиновое масло для ногтей и кожи

• Ах, этот запах ....А какой состав !!! СУПЕР

11.09.2013
    Malinka-berry аватар

Посмотрела я на свои сухие кутикулы и решила-а не побаловать ли их маслом? Сразу скажу что это моё первое масло для кутикулы, и сравнить мне его не с чем. Блуждая по магазинам косметики я наткнулась на Апельсиновое масло для ногтей и кожи EVA cosmetics Nail Clinic.