Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 21:29

Это масло по своему составу просто кладезь полезных веществ!Это витамины группы А , Е и В,жирные кислоты,магний,цинк и др. Это масло подойдет для сухой,шелушащейся,увядающей,раздраженной кожи.Также можно применять для лечения угревой сыпи.

Я использовала это масло для тела и волос.Это просто фантастика,особенно для кожи шеи и декольте.Я мазала на ночь,после душа.На утро кожа как атлас-подтянутая, гладкая, сияющая!
Также я смывала им косметику с глаз,смачивала маслом ватный диск,прикладывала на несколько секунд к глазкам и ....ву-а-ля косметика смывалась почти с первого раза. Рост ресничек я тоже заметила) И конечно же волосы,я сейчас как и многие страдаю "одержимостью" отращивания волос.Я наносила его на корни,а потом расческой на всю длину (только не металлической,т.к металл с маслом создают не очень хорошую реакцию при взаимодействии),оставляла на один-два часа, затем смывала как обычно. Волосы после такой маски-блестящие,объемные,густые.Вообщем круть)))
Девчонки, всем советую масло зародышей пщеницы,как эффективного помощника в уходе за собой)

P.S Всем здоровья и красоты!
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Гладкая и бархатистая кожа
Nusha21рекомендует