Опубликовано 27 Май, 2013 - 15:16

За зиму я набрала лишних шесть или семь килограммов. Все бы ничего, я не из тех, кто предпочитает видимые кости. Но в дорогой дизайнерский плащ, купленный зимой и ни разу не надетый, я не смогла нарядиться. Не сошелся в бюсте.
Решила похудеть. Спортом не занимаюсь - травма позвоночника. Голодать не люблю - мешает работать. Долго искала на сайтах продукцию для похудения и нашла вот это: Леовит.
В аптеке выбрала Средиземноморское меню, показалось наиболее съедобным. И начала худеть. Ничего, кроме содержимого этого волшебного сундучка я не ела, только пила еще чай и кофе, без сахара. Я не люблю с сахаром, с детства. Образ жизни вела все такой же, как обычно: работа сидячая, домой - за рулем, дома - снова сидеть с книгой или рукоделием, спать.

Чувства голода у меня не было вообще. Иной раз даже забывала, что нужно ужинать. Продукты очень вкусные, а если учесть мою нелюбовь к пребыванию на кухне - и вовсе замечательно, не сравнить с обычными растворимыми полуфабрикатами. Через пять дней я обнаружила, что плащ сидит как влитой. Взвесилась - пяти килограммов как не бывало.
Мне понравилось, буду брать еще. Заодно, и готовить не надо!
Достоинства
  • Не надо готовить
  • Разнообразие
Frau Jрекомендует
05.06.2013
Я тоже считаю,что очень даже вкусненько все сделано, и на самом деле-сытно