Evgeniya14 аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 21:51
Достоинства: - очень приятные цены, оперативная работа менеджеров

Отдыхала в Тайланде в феврале!Все отлично))Путевку нашли оч быстро(P.S. спасибо Саратовой Юлии с офиса "Кузьминки").Выбрала остров Пхукет район Патонг,подобрали хороший отель. Все подробно рассказали,по прилету встретили хорошо,по приезду в отель с учетом моего плохого знания английского проблем не возникло=)во всем помогли гиды)большой выбор экскурсий+ бесплатная обзорная экскурсия))Отдых получился красочным))Мне все понравилось))

Evgeniya14 рекомендует турфирма 1001 тур

Категория: Турфирмы
  • Вполне себе пристойно

20.01.2017
    Lovelyday аватар

Покупала у них тур в Питерском офисе: быстро, корректно, дали все документы и карточку на скидку. По отелям девушка сразу сориентировать не могла- было видно, что наизусть по данному направлению (Кипр) она почти ничего не знает, но она неплохо выкручивалась из ситуации- даже можно подумать, что так …

• Отличный отдых во Вьетнаме

28.02.2014
    Da_da аватар

В феврале 2014 года я посетила Вьетнам. Раньше не бывала в этой стране, долго изучала предложения от разных турфирм, цена примерно одинаковая везде, но набор отелей разный. Сложно было понять, что же лучше.

• Прекрасный зимний отдых в Турции от 1001 тур

24.02.2014
    elena prozorova аватар

Мы всегда пользуемся услугами фирмы 1001 тур. У них большая сеть агентств по всей Москве и расположены они удобно от метро. Мы пользуемся уютным офисом в гостинице Рэдиссон Славянская у м.Киевская. На этот раз нам посоветовали отель Alva Donna в Турции, в Белеке.