Среднее: 5 (1 голос)

Виктория 6708 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:24

Добрый день. К началу сезона отпусков, хочу написать отзыв о гостевом доме ,,Елена,, , который находится в небольшом поселке Архипо-Осиповка, ул. Заречная 14. Отдыхали мы там в 2013г с 15 сентября по 25.

Бронировали место заранее , не любитель по приезду искать жилье. Предоплата была символической,300р на телефон перевести. На территории 3 двухэтажных здания с разными номерами, парковка на 5-6 машин, мангал и пару столиков. По приезду оказалось что наш номер занят (сама виновата надо было конкретно договариваться и вносить нормальную предоплату) , нам предложили другой, не хуже. Номер был двух комнатный , на 4 чел, с кухней. Вход находился сбоку, рядом с входом стоял стол с лавками, очень было уютно вечером там посидеть. Стены в комнатах обиты пластиковыми панелями, кухня нормальная для стоимости номера, место для приготовления достаточно, санузел оклеен плиткой, сантехника нормальная. Номер был на первом этаже, но никакой сырости и затхлости не было, для меня это принципиально важно. До моря идти 5-7 минут либо через территорию пансионата "Тешебс", либо по улице.

Хозяйка нормальная, мы ее не ,,трогали,, и она нас)))). Была ситуация, заехала там одна компания  и в тот же день шашлычки устроила в сопровождении пьяного дебоша, на утро их уже не было.

Пагода нас подкачала,на 3 дня раньше пришлось уехать, хозяйка без проблем вернула деньги.

В общем мне все понравилось, что бы не было никакого недопонимания с хозяйкой, обговаривайте все заранее.

К сожалению фото номера нет((( спасибо за внимание.

Виктория 6708 рекомендует Гостевой дом "Елена", Россия, Архипо-Осиповка

Категория: Отели