MySolar аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:46
Достоинства: быстро сушит лак, действительно работает, разумная цена, сушит лак немного быстрее, увлажняет ногтевую пластину, удобная упаковка с дозатором, ухаживает за кутикулой, эффективное средство
Недостатки: может оставлять следы, приходится приноравливаться к способу нанесения, стекает за грань ногтя

С сушками для маникюра я не в ладу, уж слишком нетерпеливая: хочется побыстрее нанести и побежать. Но так это всё не работает.

Цена: около 170 рублей

Использовала эту сушку с лаками OPI.

База: Укрепитель ногтей OPI.

Цвет: В баночке розоватая жидкость, ногти при этом она не окрашивает.

Запах не резкий, необходимо принюхиваться, но химозный. А так же, когда пользуюсь сушкой, то она действительно уменьшает резкий запах лака.

Консистенция: очень маслянистая, пользоваться нужно аккуратно.

От производителя: способ применения и эффект

Дизайн упаковки приятный, довольно качественный. Средство удобно в использовании.

Состав:

Необходимо 1,5-2 пипетки средства на обе руки:

Понравилось:

• сушка действительно работает, с ней лак высыхает быстрее. Я все равно стараюсь держать около 5 минут, но мне сушка помогает
  • такие лаки как OPI отлично держатся после, около 5 дней не требуют обновления
  • даёт глянцевое покрытие, эффект чем-то напоминает гель-лак
  • увлажняет
  • уменьшает резкий запах лака, при этом само средство не обладает ярко выраженным запахом

Не понравилось:

• слишком большой расход, поначалу было трудно приноровиться к пипетке, сейчас мне нужно 1,5-2 пипетки на обе руки, но я думаю, что это всё ещё довольно внушительный расход
  • нужно пользоваться аккуратно, так как средство очень маслянистое и можно испачкать всё вокруг

Вывод: Мне эта сушка нравится. Даже не смотря на недостатки. Буду пользоваться с удовольствием, плюс средства с пипеткой как-то очень мило выглядят.

Другие средства по уходу за ногтями:

Спасибо за внимание!

MySolar рекомендует Супер-сушка Умная Эмаль

Тип косметики: Супер-сушка
19.04.2016
Нравятся средства от "Умной эмали".)
19.04.2016
Тоже была такая сушка! Сушит прекрасно, но так быстро у меня закончилась Laughing out loud
19.04.2016
HelgaBob, да, они очень достойные

Mama_dochek, я вот тоже чувствую, что быстро закончится. не знаю, почему её тут многие ругают, хорошая сушка.
19.04.2016
ни разу не пользовалась сушками для лака, даже не представляю что это)) сейчас вот накрасила ногти и сижу - пальцы в растопырку))
20.04.2016
Люблю "Умную эмаль", качественные средства! Wink
22.04.2016
Отличная сушка, у меня есть от Флормар, но я ей особо не пользуюсь, сама не знаю почему Smile
26.04.2016
trunko, в принципе это вещь далеко не первой необходимости. Просто с ней сидеть придется немного меньше по времени, вот и всё.

Anet2606, согласна!

Елена_фк, у меня ещё от essence есть вернее покрытие, но она какое-то вообще бесполезное. начни, может втянешься:)
26.04.2016
MySolar Надо попробовать Wink
28.04.2016
Елена_фк, главное начать Wink
20.05.2016
Несмотря на противоречивые отзывы,решила заказать,жду с нетерпением. Красивый у Вас отзыв получился,спасибо Smile