RinaLane аватар
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 09:28
Достоинства: добрый юмор, есть интересные персонажи, интересный сюжет, красивая графика, красочная анимация, красочно, саундтрек, сюжет, троготельно, хороший звук, юмор, яркие персонажи

Я смотрела мультфильм на английском. И в кинотеатре. И сначала меня раздражала озвучка Дори - женщина просто не могла заткнутся. Но после того как она наконец-то потерялась и у нее появились собеседники мультик стал интереснее и динамичнее. Бубнение с самой собой заменилось на довольно забавные диалоги.

Были и смешные и трогательные моменты. Хорошо завернули и развили сюжет. Семиногий осьминог - просто чудо. Веселые рыбки. Сумашедшая птица. Очень хорошо была показана амнезия Дори. Трогательная встреча с родителями Дори. Отличная погоня на трейлере. Все что надо, чтоб хорошо провести вечер и хорошо посмеятся. Мне было очень интересно, несмотря на мой не детский совсем возраст.

Красочная анимация. Хороший саундтрэк.

Фильм посмотрела с восторгом.

RinaLane рекомендует В поисках Дори / Finding Dory

Категория: Мультфильмы