Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:34

Хочу еще оставить один отзыв о средствах Эйвон, я вообще чаще всего покупаю именно их косметику, поэтому много отзывов так.Недавно купила себе двойной эликсир для лица "Омоложение. Превосходство": сыворотка и масло, 40 мл.

Его мне очень рекомендовала подруга, которая реально за месяц использования на порядок улучшила свою кожу лица и я не могла этого не заметить. Поэтому конечно я тоже, старательно каждое утро смешивала в руках масло и эликсир, аккуратно, массажными движениями наносила на кожу.

Сразу отметила приятные ощущения от легкой текстуры, состав эликсира прекрасно увлажняет кожу, я бы даже сказала, что после применения, лицо мягкое на ощупь и в тоже время упругое. Не появилось чувство пленки, маски на лице, никакой стянутости, что дает основания, понять реальное качество средства и его состав, в который входит 5 масел, а также экстракт черной жемчужины и золота.

Все эти средства отлично восстанавливают клетки кожи, они прекрасно питают её, делают структуру моложе и мягче. Такие ощущения у меня были практически с первых нанесений, но чем дольше я это делала тем больше видела изменения, лицо подтянулось, исчезли некоторые морщинки, а появление новых заметно сократилось.

Конечно я пользовалась не только этим средством, но и другими кремами и сывортками и пилингами, так что эффект скорее комплексный уже. Но в целом могу сказать, что элексир хороший, думаю каждая леди оценит его свойства.

Достоинства
  • красиво выглядит
  • придает коже бархатистость
  • удобно выдавливать
Недостатки
  • небольшой объём
Tusya. Sрекомендует
  • 21.05.2017
    Объём 40 мл. Всем доброго дня. Вот и настало время рассказать и об этом продукте от AVON из серии Anew — Двойной эликсир для лица сыворотка и масло "Омоложение. Превосходство". Цена эликсира без скидки 2200 рублей, со скидкой 1290 рублей.Да, не дешево, но оно того стоит!!!
  • 14.11.2016
    Заказала я двойной эликсир для лица Омоложение.Превосходство сыворотка и масло, так как его сильно расхваливала консультант фирмы Эйвон. Выглядел он тоже презентабельно - два в одном стеклянных флакона с сывороткой и смесью масел, с дозатором, объединённые одной крышкой под золото.
  • 06.10.2016
    Данный крем, а точнее двойной эликсир для лица сыворотка и масло, я купила за 1490 руб. в 142016 каталоге. Содержит 40 мл. Довольно-таки маленький объём за такую сумму. Имеет красивый кремовый цвет, запах ну ооочень приятный. Напоминает мне дорогие духи, а также этот эликсир мерцает.