Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 20:06

Хочется написать отзыв про продукт из серии "быстро приготовить что-нибудь к завтраку/ужину".

Это действительно сытное блюдо получается! Я подобные блинчики всегда беру, когда возвращаюсь с работы домой усталой. Чтобы не тратить силы на готовку - скупаю полуфабрикаты) Но все уже знают, что найти что-то вкусное сейчас - это самая настоящая проблема. И даже если блюдо дорогое, то не факт, что оно будет съедобным (уже испробовала многое и успела понять эту истину).

Поэтому советую! Блинчики "с пылу с жару":

Их в упаковке 6 штук. По цене всего 75 рублей. А ведь начинка мясная Wink

Способ приготовления вообще элементарный - можно просто в микроволновке разогреть.

Они УЖЕ в посуде, подходящей для этого.

То есть даже не нужно искать тарелку, перекладывать...просто открываете упаковку и вперёд)

Пару минут и блинчики разогреты и готовы к употреблению) Они абсолютно никак не подгорают, не разваливаются, не выделяют масла или чего-то такого. Вид одинаковый - что они были заморожены, что уже когда горячие.

Начинка мясная вполне нормальная. Но мяса маловато (много сои)...чувствуется, что оно сто раз переработано и переморожено, много специй. Единственное скажу - если вы голодны, то съедите и вам даже понравится))))

Начинки много. Не жалеют. Сами блинчики вкуснятинка!

Они тонкие. У меня такие у самой не получаются. Не горелые нигде, повторюсь. Я уже брала как-то другую фирму подобных блинов - так они все были в противных перегарках(((

А тут и глаз радуется даже)

Мне, чтобы наесться, хватает 4 штучек. То есть сытно. С чаем вообще супер!

Всем советую продукт. Иногда бывает просто необходимо купить что-то такое на перекус. И вот оно решение)))

Достоинства
  • легко приготовить
  • очень вкусное тесто
Недостатки
  • специфический вкус мяса
Юленька...рекомендует
19.09.2016
оно и вправду вкусное. еще с вишней есть и с творогом. все отличные.
19.09.2016
мне тоже эти блинчики нравились, особенно со сметанкой)) правда, давно их уже не покупала, надеюсь, качество не испортилось))
26.02.2017
Спасибо, что угостили блинным отзывом. Shy
  • 20.12.2015
    Если оказаться в супермаркете "Пятёрочка" в тех рядах, где стоят холодильники, то трудно будет пройти мимо и не соблазниться чем-нибудь вкусненьким. Ведь именно здесь можно найти любимое мороженое для жены, не менее любимые пельмени для сына, и самые-самые любимые блинчики для меня самого.
  • 26.07.2015
    Доброго времени суток)! Сегодня я расскажу о блинчиках (готовых), которые понравятся мужчинам) Отмечали ДР мужа, времени на готовку был час, поэтому купила данные блинчики.Цена 73,9 рублней в Магните (что довольно дешево, тк "Мастерица" ,например стоит 119 рублей) Состав Способов приготовления…
  • 19.09.2016
    "С пылу в жару" - это очень известный бренд! Ел у них пельмени. Они были шикарными. Пришел в магазин Ашан и решил попробовать блинчики. Взял две пачки: с мясом и шоколадом. С шоколадом мне понравились, внутри шоколад похожий на Нутеллу Но мы тут говорим про блинчики со вкусом мяса. Что сказать...
  • 13.07.2016
    Очень вкусные блинчики, точно как домашние. Это случай, когда убеждаешься, что незачем возиться на кухне лишний раз со стряпнёй. куда лучше купить готовое блюдо. Просто разогреть. И цена на блинчики "С пылу с жару" тоже подтверждает это.