Tanyuwa аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:04
Достоинства: +удобная упаковка, - легкая текстура, доступная цена, прекрасно увлажняет и освежает
Недостатки: буквально сразу появляется жирный блеск, оставляет жирную пленку

Об этом креме-сыворотке Аквалифт АКТИВ-7 я узнала конечно же на нашем любимом Айреке!!))) Купила себе сразу 2 средства: Биомасло и крем. Про биомасло писала уже отзыв (к сожалению не умею прикреплять ссылки(((). Настала очередь крема. Больше всего в нем мне понравилась миниатюрная упаковка!!! Крем не успеет надоесть)) Если говорить о самом креме то я не могу однозначно сказать понравился он мне или нет. Крем быстро впитывается, кожа после него не просит больше никакого увлажнения. не тянет. Видимо увлажняющая способность у крема хорошая. НО от него на лице остается жирная пленочка (или это только у меня так???) а я люблю матовый финиш. Что б крем впитался без следа. Мерцающие блесточки мне очень даже понравились!!! Блеск не сильный, заметно только если близко-близко присмотреться. В общем пользовалась кремом неделю на ночь. Днем не мой вариант- лицо быстро жирнится(( Сейчас стоит на полке. Не знаю...., дам ему еще шанс попозже. Для нормальной кожи очень хороший крем!! Советую! Для моей супер- жирной как дневной крем- не годится.

Tanyuwa рекомендует Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7