Среднее: 4.3 (101 голос)

miu_miu аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 01:43

Вообще на масла меня "подсадила" подруга, купила это масло с ней за компанию)

Место покупки: Уютерра

Цена: около 150р ( покупала месяца 4 назад)

Приятная упаковка и чудесные обещания производителя на коробочке)

Бутылочка удобная, но к концу использования очень сильно зажирнилась, и больше не выплескивала масло, поэтому я открутила эту штучку и долила остатки масла прямо на волосы.

Так как это мое первое масло для волос, скажу, что оно мне понравилось. Держу на волосах, чем дольше, тем лучше. Смывается оно конечно не с первого раза, но зато эффект от применения я вижу.

Появился блеск волос, они стали более мягкие и послушные. Особенно мне нравится, как они лежат на второй день, как будто я выпрямляла их утюжком, хотя обычно у меня волосы немного вьются.

Но второй раз не куплю, потому что мне не понравился запах. Я отчетливо слышу запах розмарина, а он кажется мне противным) А еще не понравилась, как зажирнилась, бутылочка, выглядит неопрятно, да и в руки ее брать тоже не очень)

Свое знакомство с маслами продолжу, в этом заслуга Ecolab, конечно)

miu_miu рекомендует Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

02.05.2015
А чем промывание волосы от масла? Как быстро вызывается?
02.05.2015
если честно, не поняла, что вы хотели спросить)
02.05.2015
miu_miu, тьфу, это все автокоррекция в телефоне, хотела спросить вот что: Чем Вы промываете волосы от масла? Как быстро вымывается? Wink Сама сейчас перечитала - жуть, конечно, ничего непонятно в вопросе...
05.05.2015
промываю шампунями с sls обычно, сейчас заканчиваю шампунь osmo, недавно пришел безсульфатный лореаль. до этого керастаз был. промывается все хорошо со второго раза. органикой раза с 4 промывается, что очень не экономно)
05.05.2015
Спасибо, просто помню, как мама мучилась с репейным маслом...
05.05.2015
Не за что) Репейное масло очень хорошее, пользуюсь им всегда почти)