Среднее: 3.6 (всего голосов: 373)

Liloa аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 20:25
Достоинства: действительно облегчает расчесывание, придает волосам блеск, приятный запах, удобен в применении

Этот отватр я купила после покупки маски из этой же серии,в планах еще маска и спрей с клевером.

цена от 40 до 60 рублей выше и ниже не видела.Покупала в южном дворе,есть еще в рубль буме,в ашане его нет. бутылек объемом в 160 мл.Непривычно новый дизайн от чистой линии и отличный распылитель(чего чего,а вот этого я действительно не ожидала).Объемная доля этилового спирта 0,03%.В составе действительно присутствуют различные экстракты,не на ведущих позициях,но мне этого и не надо,многие травы имеют тенденцию подсушивать волосы поэтому их лучше распылять на корни и делать самостоятельно отвары.На ведущих позициях я обнаружила различные увлажняющие компоненты,в том числе и касторовое масло.

Распыляю и на сухие и на влажные волосы,когда как получится.Когда распыляешь на влажные волосы они мягче и их действительно легче расчесать(для этого данный отвар и покупался)особого блеска я не заметила..От освещения зависит.

Запах у спрея мне очень понравился и окружающим тоже.Расход у средства не большой месяца полтора им пользуюсь истратила 1\3 пользуюсь раза три в неделю,бывает и чаще.

На корни отвар не распыляла и не хочется,я больше чем уверена волосы станут жирными.

На фото волосы после использования маски из этой серии и данного отвара.

Волосы у меня очень повреждены,на чудо я не наделась,но с поставленными задачами средство справилось.

Liloa рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"

• katea15 аватар

katea15 31 Август, 2013 - 21:47
    У меня вроде точно такой же - тоже отзыв о нем писала тут! И правда хороший, но чудес с волосами не творит, хотя, судя по Вашим фоткам, блеск придает отличный!
  • Liloa аватар

Liloa 31 Август, 2013 - 21:54
    Мне кажется спрей для улучшения расчесывания чудес сотворить не в силах.свои функции выполняет и ладно.с моими волосами чудеса творит эта маска

• Теперь волосы- это ваша гордость!

14.02.2013
    Ритатошка аватар

Я думаю, что девушки часто сталкивались с такой проблемой зимой, как электризация волос. Для того, что бы мои волосы выглядели ухоженными и не было похоже на то, что меня ударило током, я использовала спрей от орифлейм , но он закончился, а в каталоге я его пропустила и отправилась на поиски спрея…

• Эффект соломы на волосах :(

26.01.2016
    tatiana_mgn аватар

Купила этот спрей в надежде что "фитоуход" никак не навредит волосам ведь было обещано что они станут красивыми и сильными, а это то что нужно моим волосам - они крашенные, суховатые на концах, от укладок утюжком ломаются и секутся быстрее чем хотелось бы.

• За такую цену да еще и полезный

01.09.2013
    SHION аватар

Являюсь ярым поклонником спреев для волос. Считаю что они помогут привести волосы в порядок в любой ситуации всего с помощью одной расчески. Большая часть моих спреев это ухаживающие и увлажняющие, которые помогают придать волосам блеск, напитают их и помогут в расчесывании.

• Не понравился.

29.08.2013
    Ночная Сова аватар

Вообще не люблю Чистую Линию. Она мне абсолютно ни под каким видом не подходит. Да и как то доверия к этой марке нет. Спреи подобного рода покупала уже, наверное, бутыльков десять, причем разных фирм и разного назначения. И ни один не принес мне желаемого эффекта.