Опубликовано 11 Январь, 2014 - 08:53

Очень экономное средство для волос, особенно подкупает что помимо ухода есть термозащита. Это средство обволакивает волос, не скажу что делает толще, лишь придает эластичности – волосы хорошо расчесываются, приятно пахнут, блестят. Причем само средство не забивает волос, хотя пользуюсь я им каждый день на мокрые волосы после мытья головы. Единственное – необходимо рассчитать сколько средства наносить – если нанести много – голова будет жирной. Поэтому оно еще и экономичное. Сейчас я уже не могу без него обходится, хотя я редко пользуюсь плойками, фенами и утюжками, для меня это скорее уход за волосами, обеспечивающий мои сухие волосы необходимой эластичностью и блеском.

Достоинства
  • волосы становятся более гладкими и шелковистыми
  • защищает от воздействия утюжка и фена
  • имеет приятный аромат
  • легкое расчесывание
  • легок в применении
  • нормальная цена
  • придает блеск волосам
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • кончики не лечит, а лиш маскирует пушистость
  • при большом количестве - эффект жирных волос
BarKo771рекомендует
11.01.2014
Для длинных волос классно, на кончики наносишь, и готово. И цена доступная. А вот если ближе к корням - да, легко переборщить. Жирнит тогда
11.01.2014
Dame, да как раз для длинных волос очень хорошо подходит, единственное, хотелось бы еще чтобы секущиеся кончики лечил((.
  • 15.11.2013
    Здравствуйте! Хочу рассказать о продукте от эстель. Вообще, мне очень нравится Эстель. Покупаю шампуни, масочки и всегда довольна эффектом. Но тут меня черт дернул купить этот флюид.Этот флюид - термозащита, придающая блеск волосам.
  • 07.12.2012
    Давно хотела приобрести термозащиту для волос поскольку, мою голову каждый день и сушу феном. Выбор пал именно на эту марку, поскольку до этого пользовалась краской и смывкой этой фирмы и оставалась очень довольна.
  • 07.02.2014
    Во время беременности не было времени как раньше ухаживать за волосами, пользоваться масками-бальзамами и прочим. Читала много отзывов о "жидком шёлке", решила попробовать. Первый раз, правда, нанесла слишком много, волосы буквально через пару часов выглядели грязновато.
  • 20.12.2013
    Флюид-блеск с термозащитой Curex Brilliance Estel Хочу рассказать об опыте использования средства от Estel , это флюид-блеск с термозащитой. Мне его посоветовала мой парикмахер, у которой я уже стала постоянным клиентом за несколько лет.