Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 17:07

Долго смотрела на эти витамины в нерешительности. Отрицательных отзывов чуть ли не 80% - боли, тошнота, ну, вы знаете). Но желание достичь цели - отрастить волосы по пояс все же перевесило. И вуаля! Я купила их. Обошлись мне они в 367 рублей. Думаю средняя цена. Почитав отзывы здесь, обнаружил повышение цены аж до 500 рублей! Обдираловка в общем.

Я пришла домой и начала изучать коробочку, читать аннотацию. И вот, настал момент... Немного трусила перед тем как выпить капсулу. Уж жутко сильно ругались на эти витаминки девочки. Но я зарядившись положительным настроем выпила, и начала ждать, ждать, ждать. Прошло 5 минут, 10, час. И все хорошо! Я этому было несказанно рада (всегда знала, что мой желудок крепок как каменная скала).

Что могу сказать на счет результатов. Больше всего витамины подействовали на кожу: она очистилась, воспаления какие были пропали, черные точки конечно не куда не делись. Как мы без них-то. Фотографий на этот счет я не делала, так как цель моя – это волосы.

На счет роста волос судите сами по фотографиям. Для кого-то это мало, для кого-то это много. Я довольна. Для сравнения представляю фото в 2 так сказать состояниях: в сухом и мокром. Волосы у меня вьются, поэтому, что-либо понять, когда они сухие, бывает довольно затруднительно.

Во время приема Перфектила делала только одну маску раз в неделю - касторовую. Сам курс шел с 28 августа по 26 сентября. Выпиты все капсулы))). Пила я после завтрака. Старалась каждый раз съедать бутерброд с маслом и сыром, но даже если бутерброд был с ветчиной, то самочувствие каждый раз радовало.

Купила вторую пачку, так что через месяц обновлю этот отзыв.

Всем красивых, длинных, здоровых волос. Пока Пока.

===============================================================================

Пропила я витамины 2ой месяц. Выкладываю фото результатов. На счет роста судить вам. Спустя 2а месяца приема начала побаливать поджелудочная железа. Больше витамины пить эти не буду. Здоровье важнее).

Всего доброго. Всем красивых волос.

Достоинства
  • быстро растут ногти
  • волосы растут быстрее
  • кожа становится менее проблемной
  • простота применения
NataMarsрекомендует
04.06.2014
Спасибо, мне тоже очень понравились капсулы Перфектил. Ну от черных точек понятное дело витамины не помогут, тут нужны маски, лучше после распаривания, только не горячего, а то можно травмировать кожу и крема в жемчужной пудрой, лично мне очень помогают. А вот само состояние кожи после Перфектила просто супер,она даже подтягивается, становится упругая. И волосы тоже очень быстро растут, при этом их качество заметно лучше, так, что я согласна с вами, витамины очень хорошие.