Lumary аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 00:37

Прочитала отзывы о средстве для снятия макияжа в душе от Нивея Мейкап эксперт и решила еще свое написать. Отзывы конечно противоречивые и разные. Но мне оно понравилось. Со своей основной задачей справляется на отлично. Легко смывает всю косметику. В том числе и с глаз. Хорошо смывает тушь с ресниц, включая область между ресничками сверху и снизу. В большинстве случаев с первого раза, но иногда приходится и второй раз смывать.

Я вообще люблю косметику смывать именно в душе. Раньше пользовалась для этого детским мылом или молочком специальным или гелем и пенкой, а для глаз специальной смывкой. Сейчас этим средством от нивея полностью умываю все лицо.

Довольно быстро и удобно, меньше времени тратится на снятие макияжа. Что не очень нравится так это запах. Какой то он специфический, а вернее пахнет, как простой крем. Можно было бы сделать и поприятнее)

Lumary рекомендует Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Make-up expert

21.10.2016
Я тоже люблю макияж в душе снимать. Нужно будет попробовать эту новинку.
24.10.2016
Попробуйте. Я тоже сначала немного сомневалась брать или нет теперь вот пользуюсь и довольна.
25.10.2016
Наконец-то что-то положительное, а то прям все пандами резко стали. С обычным макияжем средство отлично справляется. Новинка удобная очень. Раньше макияж смывала, потом в душ шла, теперь принимая душ снимаю.
25.10.2016
Макияж макияжу рознь, мой смывает за первое нанесение. Не обязательно в душе, могу и над раковиной просто нанести, потом умыться и лицо очищенное. За счет миндального масла питает кожу хорошо, но при этом пленки на лице нет.
25.10.2016
Да, увлажняет реально, я не всегда на область глаз и крем специальный наношу. С другими средствами была проблема сухости и надо было следить, чтоб в глаза не попадало. Нивеа реальный прорыв сделала в этом вопросе.
27.11.2016
Главное преимущество этого средства для меня лично - оно подходит как для кожи лица, так и для области вокруг глаз. Не люблю лишние тюбики, предпочитаю универсальные средства
16.12.2016
И мне подошло средство для снятия макияжа в душе Make-up Expert от Нивеа. Я как раз в душе им пользуюсь. Не понимаю, кому что не нравится, у меня мейк уходит без следа
20.12.2016
И у меня бесследно смывается косметика им. Водостойкой не пользуюсь, но крашусь достаточно активно всегда. Вечерний макияж смываю за два раза, дневной и за раз отлично уходит