Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 11:14

Всем привет))

Решила попробовать эту краску, чтобы не менять кардинально цвет волос, а лишь оживить цвет и может оттенок придать другой))Долго не могла выбрать между garnier и syoss, все же выбрала эту краску, как-то syoss доверяю больше))Купила краску по акции за 130р. оттенок взяла шоколадно каштановый, коробочку к сожалению не сохранила..(

Сам процесс окрашивания понравился очень, краска не воняет, не течет( такая приятная консистенция), единственное что как будто краска маловато оказалось или я там намудрила с окрашиванием))В общем краску нанесла, выждала 40 мин.написано 30, но у меня волосы темные думала не возьмется)Смывается легко, волосы сразу стали мягенькие мягенькие. даже думала наносить бальзам или нет, все же нанесла.Бальзам оказался просто волшебным, после сушки волосы стали струящимися, мягкими и блестящими,совсем не испортились, а даже наоборот , цвет сильно не изменился, но появился красивый шоколадно-рыжеватый оттенок с переливами, я в восторге))Не знаю пока насколько она стойкая, пишут, что быстро слазит, пока 4 дня прошло цвет не изменился буду надеяться, продержится по дольше))

Краску однозначно рекомендую, волосы не портит, цвет красивый))

до
до
после

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Мягкие волосы
  • Не сушит и не портит волосы
  • Цвет совпадает с указанным на упаковке
Alenchikkkрекомендует
20.04.2014
Цвет получился красивый, но немного неоднородный Smile Хотя может это освещение Smile
20.04.2014
не ,так и есть у меня после осветлений, есть противные рыжие прядки, которые не чем не закрашиваются, но все вместе, особенно на солнышко смотрится красиво и естественно))