Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:40

Как только прочитала об этом фильме, сразу решила, что стоит сходить. И ничуть не разочаровалась: сюжет - самое то для праздников, просто расслабляешься и следишь за действом. Спецэффекты тоже на высоте, игра актеров - потрясающая. Есть моральная составляющая, однако многое в сюжете и не раскрыто. Например, не описано, почему Малкин (это королева ведьм, не Евгений))) стала злой? Почему они с ведьмаком не смогли быть вместе? Может, об этом написано в книге, я не знаю. Но самый главный минус - это картинка в 3D. Первые 10минут невозможно было смотреть: даже герои были расплывчатые, потом привыкла. Думала, что это вина кинотеатра, но, судя по отзывам, везде так. Поэтому тут даже не знаю, что посоветовать: с одной стороны, спецэффекты в 3D конечно, смотреть лучше, с другой - стоит ли переплачивать за такое качество...

Вывод: советую посмотреть. Приятный, незамысловатый фильм, как раз для праздников.

Всех с праздником!)

Достоинства
  • +интересный сюжет
  • актерский состав и игра актеров
  • в меру спецэффекты
  • легкий просмотр
Недостатки
  • много недосказанности в сюжете
  • расплывчатая картинка в 3d
Adelaida Roksyрекомендует
07.01.2015
Смотрите внимательней,ведьмак Грегори рассказывает их с Малкин историю
07.01.2015
Я помню, он сказал: "от страха и отчаяния она стала злой", и все. А что конкретно произошло - нет. А мне же интересно)
08.01.2015
Насколько я помню, он женился на другой. И Малкин решила мстить ему,потому что он выбрал не ее.
  • 03.01.2015
    Сегодня всей семьей ходили в кинотеатр на этот фильм.Так как трейлер фильма нас с мужем впечатлил при первом же просмотре,мы ждали выхода фильма в прокате.
  • 12.01.2015
    Давно не выбирались в кино. Тут появилась возможность сходить, посмотрели афишу и остановились на фильме "Седьмой сын". Ничем о не хуже других фильмов данного жанра. Мне немного показался скомканным. Можно было более глубоко развернуть события. Концовка оказалась внезапной и быстрой.
  • 02.01.2015
    Когда речь в фильме идет о "далеком прошлом"по какой то причине разжигается не слабый интерес.А что там? Рекомендую смотреть в кинотеатре(особенно в 3д).Было иногда довольно жутковато.С самого начала фильма ты начинаешь переживать за героев(как на первом так и на втором плане).Хорошо поработали…
  • Особого выбора фильмов в кинотеатрах на наш с мужем вкус сейчас нет. Дурные российские комедии - спасибо, не надо. Значит пойдем на сказку про ученика ведьмака, тем более что это редкий случай российского режиссера за американские деньги. А получилось, скажу я Вам, очень даже хорошо.